Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

В 30 лет - подушка-раритет!

 Жизнь продолжается, очередные круглые именины у подружки с работы, очень хрупкой и молодой, но уже многодетной мамочки. Не долго думая, я решила подарить то, что у меня лучше всего или просто хорошо получается. Вчера на работе мне сказали, что я на своем месте, я обрыдалась. Странно даже не знаю, надо бы радоваться, человек мне приятное хотел сделать, но он не знает, конечно, что я любитель пошива, вернее сочинительства подушек, какого-никакого творчества, короче нужно расширять как- нибудь горизонты, конфетку что-ли сделать (как сделала моя сестричка), или рекламу разместить что-ли - шью за дорого индивидуальные подушки с сопроводительным письмом, о цене так уж и быть договоримся, как-то так.Чей-то я отвлеклась...день рождения. Я выбрала любимые воздушные шары и любимых сов, так как моя подружка человек тоже очень творческий, она всегда тоже где-то витает, шьет, читает, играет, рисует, ходит на какие-то лекции, занятия, хотя сейчас разрывается в основном между детьми , мужем и работой, нет больше часов в сутках, чтобы еще где-то повитать, хотя во сне сто пудов витает, как раз будет витать на воздушных шарах. Совы- признак мудрости и ума, чего у нее с избытком. Подушка универсальная для взрослых и детей, детки найдут для себя кучу кучную разных прелестей от желудя  и птички до звездочек и  мягких шариков, а шары то....Девочка я думаю очень похожа на хозяйку своими добрыми огромными глазами, которые готовы обнять не только свою семью, но и всех окружающих и даже чужих неокружающих.



 Если я правильно расшифровала этикетку то - я верю в ангелов - это как раз про нее,



Этот смешной обтрепанный бантик я придумала глядя на ее жизнь, разносторонность интересов, и я хочу пожелать еще много слоев чтоб открылось в этом маленьком сильном 30 летнем человеке (хотя куда уж больше) .День рождения завтра, но поздравляю я уже сегодня, я не суеверный человек.



















С возрастом (это я по себе сужу) день рождения встречать все сложнее, хочется подвести итог за год, а в основном это 0, грубо, но 0(это тоже про себя). Блоги, которые я читаю, подводят итог за неделю, за месяц. Может научиться находить другие цифры, или стараться их делать? Всем мира и добра на следующую неделю, и подвести итог за неделю.



8 комментариев:

  1. Красивая подушка ,девчушка симпотная,интересный клапан,еще трава понравилась,обтрепанная ткань и птичка-красиво.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Чей-то нажала, и комментарий удалился,но я прочитала и отвечаю спасибо большое, Елена, с меня хакер еще тот.

      Удалить
  3. Восхитительная получилась подушка! и ткани подобраны- мне очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Анастасия, ткани моя беда, очень долго над ними страдаю,сегодня рожали с дочкой очередную подушку для ее подружки, тоже намучились.

      Удалить
  4. Анюта,ну какой ноль?У Вас столько достижений в жизни!Подушка для Эры очень красивенная!Девочка похожа на нее,я не ошиблась?или с моим уездном еще многодетных добавилось?-))))

    ОтветитьУдалить
  5. Все угадала, для Иры,многодетных пока не прибавилось, спасибо за не ноль.

    ОтветитьУдалить