Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

четверг, 21 января 2016 г.

Веселые ночи, в ожидании дни.


Добрый всем день, теперь у меня, как сказали в "Летучей мыше" началась новая жизнь, полное подчинение с нашей стороны и полный контроль над нами со стороны Бруни, сказала одно и тоже. Вся жизнь- игра, как говорится в ЧТО, ГДЕ, Когда, и главное соответствует всему, что сгрыз, какую часть тела, где спрятался, чтобы напасть из-за угла, и когда спать!!!!люди!, Интересно, все котята такие, я уже не помню Мону маленькую, но все-таки она была девочка, и мы взяли ее в месяца три, а этого в 1,5, вообщем у меня каких-то ярких воспоминаний не осталось. Вчера опоздала на работу, искала его, муж сказал зачем, дома же? логично, но я все- таки решила поискать, мало ли, может повесился на шнурке каком, у нас очень много опасных зон, кстати тяжело сфотографировать, позирует слабо, вернее может и позирует, но очень быстро и я за ним не успеваю. Вчера, переключая каналы, наткнулась на какой-то фильм и там собаку звали Бруно, решила, что очень популярное имя. ТАк вот, искала, после многих кругов по дому, услышала писк, открыла дверь шкафа- и вот, ну жуть, когда я ее закрывала, он был в зоне моей видимости и я побыстрей закрывала шкаф, чтобы он туда не залез. Муж меня похвалил, а я представила вечернюю картину, шатающегося в изнемождении Бруню, охрипшего, голодного и вдруг, больного клаустрофобией. Бррр.

Утро начинается с грыза, грызет страшно руки, ноги у нас аккуратно спрятаны по одеяло. Муж недавно сводил его на прививку и обрезал когти. Мне было когтей очень жаль, да, было страшно больно, но я, как садомазо, терпела, у мужа терпение не очень, и когти он обрезал. Встречая меня после работы, обрадовал меня этим и сказал, что теперь Бруня не может запрыгивать на диван. Мне снова стало страшно грустно- представила Бруню под кроватью- Сволочи, садисты, вот чтобы сказал, если бы говорил. Хотя муж преувеличил, он, наверное, целый день тренировался и при мне запрыгнул хорошо, хотя на нас уже не вскарабкивается, пока съезжает....сволочи, садисты.
Вчера ночью имела неосторожность его погладить, спит или между нашими головами, или возле меня скраю, так вот он понял как сигнал, давай давай играться, я чур тебя, ошибка это, спи, сонннн..., не , теперь грыз на полчаса или час. Сегодня ночью с мужем делились по- братски, мне полчаса и ему полчаса....грыза.
Дочка от моих рассказов решила тоже завести котенка, тоже британца, им разрешили в съемной квартире. Так что в нашей семье, возможно, скоро будет пополнение. Косметичка заказная, и уже заказана похожая. Никак не дошью сумку, шью перебежками, пока муж Бруню отвлекает. Всем привет, мира, добра, близких рядом.

6 комментариев:

  1. Уголёчек)))) я не пОняла, а когтей чего жалко стало? Сколько кошек у меня не было - сама всем стригла и сейчас моя плюшка вынуждена была съехать к брату мужа-там приезжаю и стригу))) это ж не лапы))) зато мебель цела, руки-ноги-моська лица))) только не в мясо стричь, а как свои, только отросшую часть))
    Косметички-пухляшки)) очень красивые, и всегда нужные)))
    Мирного неба и спокойных ночей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когтей жалко, что он теперь не вскарабкивается по мне, с дивана сваливается, ну маленький еще, а когда когти-дык-дык и на плече, шкряб-шкряб- и на диване, спокойных ночей так и нет, вот сегодня у меня выходной- муж сказал спать ему не давать.

      Удалить
  2. Косметичка красивая.А котенок видать бабочек ловит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за косметичку, а котенок у нас ловит всех и все, бумажки из-под конфет, ноги, руки, мусор, мышку компа, печатающий палец, перечислять можно долго.

      Удалить
  3. Смешной, я не могу)))) похож на моего и на внешний вид и по характеру)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж, вчера его гости натискали, я думала помер, лежал ночью трупиком, никого не кусал, все время слушала- дышит не дышит, а утром все вернулось, в смысле здоровье.

    ОтветитьУдалить