Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Скоро...




 Скоро 8-е марта и сегодня я решила,что пора разобрать мою любимую красивенную елку. Мужа утвердительно спросила- ну не герой ли я, на что он съехидничал, что как бы 7-е февраля сегодня, пора уж. Почему то у меня не держали руки, разбила две игрушки, потери велики- одна из них пироженко, Настя такие очень любит. Ну я всегда компенсирую, каждый год подкупаю, хотя в этом году ничего не купила, зато сестра вышила мне замечательную сосульку-игрушку, такая стоит десяти пироженок.
Это косметичка подарена замечательному другу-коллеге, обстановка перерывная, это аптечная кухня, я забыла дома сфоткать, пришлось на бегу, подарила, отобрала, сфотографировала, вернула. Кстати вкусный час с барбарисом.
А это Бруня, мешает мне писать. Оказывается, когда муж снял гирлянды с елки, две из них оказались перегрызанными, о какой недостаток грыза в организьме у ребенка, мы надеемся перегрызал Бруня их, когда они были выключенными. Хотя я уже сомневаюсь, может он уже током стукнутый, вчера перед сном меня загрыз так, что я уже подумала, что он мутант какой-то.

Посмотрела "Шеф Адам Джонс", ну очень понравился. А недавно кусок "Гадкого я-2", вторую часть, включила телевизор, а там любимые миньоны с тыщщщщей реклам, я стойко пережидала, хотя могла посмотреть и по интернету, но это не то, решила, что буду садомазой, заодно узнала какие лекарства рекламируют, а то бабушки и дедушки замучили новыми сказочными названиями. Вчера у меня на работе спросили препарат "история сна"....Вообщем "Гадкий я" у меня в плане и 1 и 2. Всем хорошей недели, здоровья, мира.



5 комментариев:

  1. Эх,рано елку разобрала,одна ночь осталась до Китайского нового года,завтра с утра первый день нового года по Китайскому календарю.Надо делать мягкие игрушки,взамен...Косметичка красивая.Чай вкусный,когда то покупала такой,мне тоже надо.Не Бруня,а много рублев убытку,гирлянды не горят перегрызанные?Бедный ребенок-котенок зубки режутся наверное.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, жаль, как раз бы до 7-го марта достояла в самый раз, а перегрыз полностью, отдельно гирлянда, отдельно вилка.

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть,вот это зубищи у него!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, сегодня задолбал ночью, так кусался, а утром до крови расцарапал, надеюсь скоро подрастет, остепенеет.

    ОтветитьУдалить
  5. Да, сегодня задолбал ночью, так кусался, а утром до крови расцарапал, надеюсь скоро подрастет, остепенеет.

    ОтветитьУдалить