Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Про все подряд.



Добрый день всем. Тяжелая неделя, зато сегодня выспалась, отлежала все бока, о...громыхнуло чей-то, наверное, перемирие уже надоело какой-то стороне, решили, что уж больно затянулось. Только утром поздравила подружку с днем рождения, и сказала, что в честь нее перемирие держится....не уважают они никого. Вот. Остановилась на отлежанных боках, сны ожидают лучшего, на днях приснилось, что какая-то девочка чистит рыбу над унитазом и складывает туда же нарезанные красивые кусочки пеленгаса. Толи я рыбу давно не ела, то-ли не ловила давно , короче бред, даже сочинять не хочу, но вместе с тем приснились и ручные голуби, которые ко мне подлетали, я как толкователь в кавычках, толкую к миру, хоть к худому, а еще голуби обгадили постель....все к деньгам. А сегодня приснилась работа, но уже аптека моя, как пришел клиент, заказал кучу бактериофагов, я на радостях, нет чтоб в кулечек, а в руки нагребла, пока принесла, у меня выпал и разбился флакон, а он 100 рубасов стоит, расстроилась во сне, а клиенту говорю- все хорошо, мелочи, потом гляжу- один флакон пустой, бракованный, говорю клиенту, сейчас заменю, а гляжу- флакон сам по себе наполняется... волшебство, стою, как чурбан, говорю, а уже не нужно менять-видите? Тоже на днях приснилась работа, и все сотрудники были с фиолетовыми волосами, разные стрижки, вплоть до ирокезов, но все фиолетовое и оч красивое. А это к Новому году, обновленной жизни, миру и высоким зарплатам. Сегодня сделала "гнилые" дела- это те дела, которые не хочется или очень лень делать, или ты их откладываешь на год или два, как , например, стрижку. Я наконец, почти записалась к мастеру, он обещался еще перезвонить, сказать время, но это уже 80% успеха, волос у меня уже до коленок почти, то свадьба, то война, то лень, я представляю, если бы я была мужчиной, то за два года, как у меня бы отросла борода- прикол. Вообщем, скоро облегчу мою голову, а то у меня она уже клонится за косой в разные стороны. А еще набралась храбрости или наглости, а может и того и другого, и позвонила  хозяйке рукодельного магазина о сдаче готовых изделий, рассказала за сестру, за мои подушки, она захотела, естественно, все посмотреть, и теперь я вместо того ,чтобы в ускоренном темпе шить, пишу блог и делюсь ненужной информацией.
Добрый день, второй раз. Вчера начала писать, сегодня закончу, надеюсь. Вчера, действительно шила, че-то нашила и










 насмотрелась миллион фильмов....Выключили свет. Кучу написала, не сохранилось. Что за пост та такой!!!!Миллион фильмов..."Эллизиум"(неплохой- смотрел , в основном, муж), "Париж-Манхэттен"(суперский, думала, что Вуди Аллена, оказалось нет, но по стилю как у него), кусочек черно-белого "золотого теленка"(гениальный, срочно нужно пересмотреть и перечитать), и в перемешку шитье, которое показываю. Решила, что актуальны в этом сезоне гномы и мешки с подарками, а еще сердца, которые нужно беречь от сглаза, порчи, войны, утрат. Перезвонил мастер,Урря,следующая суббота. А еще полезный совет, если всю неделю кормить мужа яичницей, то нет, не закукарекает, а я, к примеру, вчера приготовила суп и плов (после  недели яичниц) столько похвалы было, что слушала полчаса какое все вкуснятинное....Все, пошла шить дальше, всем хорошей мирной недели, все будет хорошо, скоро Новый Год, будем ждать перемен к лучшему!

2 комментария:

  1. Елочка,у вас Анюта,как всегда,произведение искусства!Очень нарядная,яркая и вкусная!Очень люблю ваш дом в новогодние праздники !!! (И в неновогодние тоже). Сапожки гирляндные уже повесила?Подушечка очень смешная про уставшего Деда Мороза,уставшего от раздачи подарков и уснувшего уже с маленьким мешочком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа,да, елочка оч красивая,сапожки повесила, и именные и гирлянду, проблема, что у Артема нет именного сапожка,куууча работы у меня.

      Удалить