Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

воскресенье, 3 января 2016 г.

С Новым Годом, наступающим Рождеством, и другими праздниками и поводами!

 
С Новым Годом всех, всех, всех, обезьян и баранов, и других знаков гороскопов! Перечислила эти потому как в семье нашей их большинство.
Всем желаю, как сказала одна моя сотрудница, одно реальное нужное желание, на самом деле одного и достаточно, если очень нужное, то можно и одно, а не десять, двадцать или сто двадцать, но нужно его-желание очень хотеть и тогда оно обязательно сбудется, звезды станут в правильную линию, кофейная гуща застынет в правильном узоре, и небеса услышат-...мир...мужа...детей...шубу...кота...Вот на коте и остановимся. В начале я пошила подушку, долго вылежанную вышивку всего-навсего нужно было воплотить в готовое изделие. И я решила, что вот он мой подарок на Новый Год, сделанный своими руками, именно так, как я себе и представляла. Долго лежала ткань-газетка с текстом про котов, мол милые (думаю так и написано), нежные, когтистые, незаменимые, пушистые и закошлаченные, писяющие мимо либо попадающие в точку, приносящие радость и не дающие спать по ночам, раздирающие диваны и рыгающие шерстью. Вышивку мне подарили на день рождения, и вот мой подарок уже в законченном виде. Я очень хотела пуговки или шармики кошечек, но у меня не хватало, и вот тоже звезды стали и я попала в рукодельный магазин и накупила деревянных пуговок с кошечками, нужно будет вернуться и скупить их все. Спасибо Марине, моей подружке, которая подарила мне вышивку, я давно уже на такие подвиги не способна. Деревянные очаровательные сердечки я купила в Алекс Экспрессе, бирка с котом из Эко Креатива, и ткань, кстати, оттуда же. Похвасталась подушкой на работе, мне сказали, что я слишком жестока.
Это заказные и подарочные косметички..
Так вот про котов... У МЕНЯ КОТ!!!! Муж устал смотреть, как я каждый день подплакиваю по поводу и без, и начал переживать, честно, я сама тоже переживать начала. После Моны совсем не могу взять себя в руки, чувствую себя одиноко-несчастной,  потеря велика, а я еще никак не выздоровею, болею уже месяц, и просвета нет. Короче говоря, вчера утром муж сложил все плюсы и минусы, мой очередной утренний всхлип, и предложил мне взять котенка, он нашел в интернете продажу британцев, оказывается британцы- это горячие пирожки, странно, думала люди покупать должны до Нового года, ан нет. Было три кота, и один был забронирован, второго "отложили" и должны были смотреть до нас, в итоге и купили, и нам досталась кошечка, я и хотела, ЕЕ. Муж привез мне это черненькое мурчащее создание, которое начало исследовать каждый уголок наших несчастных метров квадратных, потом были долгие обнимания, целования, урчания, писяние в лоточек, еда и пошло поехало. Имя. Выбирала, выбирала, выбрала- Броня, от Броин- ворон, мужу не понравилось, я ставила ударение на о, а он на я. Тогда Бруня, тоже не понравилось, но пока лучше не придумали. А сегодня... сюрприз! Муж вычислил, что это мальчик, теперь он- Бруно, может пока, я не могу перестроиться, очень хотела девочку, но с первого урчания влюбились, кстати, оба, муж сейчас лежит и сюсюкает, говорит за прививки, теперь есть забота и не так тоскливо. Я реально, вчера полдня только и ходила за ним, ничего толком не сделала, только искала, тискала, кормила, вообщем, любила. Всех с Новым Годом, всем неожиданных сюрпризов, мира и любви, еще здоровья, а то без него плохо совсем.









Фильм "Джой" 2015 очень рекомендую, и посмотрели нового "Шерлока", супер!

8 комментариев:

  1. Анечка, с Новым Годом! Мира, здоровья....пусть исполнятся мечты! Пусть будет мир, мир над головой, мир в душе, мир в семье. Пусть у дочки всё будет хорошо! И будет работа, значил и финансы)))
    Анечка, я читала про утрату. Написать долго собиралась. Не собралась. Я так хотела сказать, что нужен котенок, но боялась ранить. Думаю, вот будет пост в новом году и всё скажу)))
    А тут уже))) мурчит)))
    Молодцы!!!!!! Как я рад, как я рад))
    У меня ушел за радугу любимый пес, в 11м году. Он был со мной примерно со 2го класса.... И ушел, дождавшись меня из Инста... И я думала, что крыша поедет. И я поняла, мне нужна собака. И в 13м я смогла её завести. И отпустило. Нет. Она не стала заменой. Моего Чапу я помню и не забуду. Да, я ненормальная))) фотка стоит на стенке.... Но собака заняла пустоту. И боль ушла. Теперь у меня две собаки))) а я говорила, что ненормальная))))
    Анечка, пусть наладится, пусть котёнок станет мурчащим счастьем)) и да. У меня был пёсик-мальчик, а теперь две деффки...))) не нужно искать схожесть...надо дарить любовь...вот по факту))) мурчит, писиет, кушает...вот и любите ))) и да, показывай)))

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом, Леночка, тебе тоже всего-всего-любви, идей, настроения, здоровья! Спасибо, за поддержку и радость за меня, а у меня все детство никого не было, это была первая и единственная кошка, и да, неповторимая. С мужем кота не поделим, я ревную, а он с мужиком нашел более общий язык, я и хотела девочку, хотя смешной до неимоверности, уже вторую ночь не спим, сказали, что это на полгода, у него че-то перепутано день с ночью...Вообщем, наслаждаемся...

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну так а героя чего не выложила? Как-никак он теперь будет обсиживать готовые и неготовые шедевры. Но он, конечно, классный, маленький пузатый пушистик.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сомневаюсь, что ближайшее время он будет обсиживать, вот обскакивать может будет, обпрыгивать будет, и охотиться на косметички и подушки тоже будет.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить