Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

воскресенье, 21 февраля 2016 г.

Самый лучший день...

...это был вчера-так поется в песне, и в жизни тоже так. Посмотрела фильм "Самый лучший день" с Нагиевым, нахохоталась, так и захотелось напиться, напеться, и че-то сломать. Но не жизнь. Рано я загрузила пост про любовь, и так с опозданием, но нужно было позже, потому как моя зашифрованная Настя через свою подружку сделала нам подарок ко дню влюбленных, нам, двум толстякам, передала торт, не, мы, конечно, стройные с мужем, но похудеть надо бы.
Это слабые попытки запечатлеть молниеносного Бруню, если бы мы жили в средние века, у него была бы кликуха- Бруня Молниеносный, как рыцарь там какой, или Бруня- гроза всех рук.

Вообщем, приходит Юля (подружка) вечером и передает шедевр, а мы не сном ни духом, к слову, она частный пекарь-шедевралист, заказывайте и наслаждайтесь. Торт очень понравилсяцыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, это Брунин комментарий, на фото видно, как он хотел урвать кусочек, но я ему сказала - Бруня, нормальные коты торт не едят, а молча воруют и портят, но не едят точно, может крем слизывают, на крайняк.


















Орхидея настоящая, ну все равно очень красивая, хоть и несъедобная. Хотела заказать торт к 23 февраля, но оказалось,что все уже время занято, сделать уже не могут, стала в очередь на 8-е марта, хоть бюджет и не позволяет, но 8-е марта же, не самой же делать, а муж хоть и спец уже по холодцу и котлетам, но торт не осилит, разве что крем.



Хоть торт и не съел, но от таких положительных эмоций совсем устал.
Дошила вчера заказы, но не могу показать, потому как вдруг кто увидит раньше времени, намучилась страшно, первый опыт с прихватками, и решила не халам балам кружочек, а что-то посложнее, десять раз пожалела, ведь в простоте тоже сила. Но опыт уже есть и то хорошо. Всех с наступающим 23-февраля, мира, здоровья, красивых и вкусных тортов!

4 комментария:

  1. Торт красивый и вкусный,муж спец,сын сказал крутые котлеты,много специй и с чистого мяса,не разбавленного хлебом и картохой,дочка расстроилась что ей эксклюзивных котлет не предложили.А теперь ты спец по прихваткам.

    ОтветитьУдалить
  2. Нет, котлеты не "чистые", а обычные экономные, просто вкусные специи и смелый повар-экспериментатор.

    ОтветитьУдалить
  3. Муж у вас-золото!Да,вы вдвоем-платиновые!Суппер!Понравилась фотка Бруни,где он лежит и глазищи огромные!Милый котик!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, не перехвали,а котик сегодня бедненький, жалко до слез...

    ОтветитьУдалить