Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

суббота, 13 мая 2017 г.

9 мая.

 Вот и прошел великий праздник. Эта годовщина ВОВ прошла для нашей семьи ударно, мы нашли своих родственников, вернее записи о них на сайте о погибших и пропавших в ВОВ. Нашли маминого отца, где похоронен, точную дату рождения и гибели, и даже теперь знаем как зовут нашу прабабушку- Василина Митрофановна...А это моя красавица бабушка, которая тоже воевала...
 Ее брат пропал без вести, зато теперь знаем, когда родился, и когда была о нем последняя информация. При жизни бабушка ничего не рассказывала, а мы балбесы и не спрашивали толком. На этом сайте указаны дальнейшие действия, при большом желании, куда писать, чтобы расследовать дальнейшую судьбу, можно и сделать запрос, а ответят через полгода, ну может и раньше, уже хорошо, что есть номер полка, адрес по последнему письму. На работе рассказала, многие записали сайт, оказывается почти у каждого есть такая проблема. Удивительно, проделана огромная работа, отсканированы миллионы записей, оказывается нам будет что рассказать своим  будущим внукам и правнукам,и показать документы, что наши родственники воевали и мы этим очень гордимся.


 Праздник праздником, а шитье по плану, не успевшая уехать с Настей барыжка.


 Бирюзовый замок придает хоть какой-то веселости, Настя одобрила цвета, она минималист.



Смотрю сейчас "Молодой папа" с Джудом Лоу, нужно загуглить дали ему Оскара или нет, я бы дала, очень мыслительный сериал, осталось две серии, жду вечера и мужа, ему тоже понравился, это главная оценка, он сначала смотрит на стуле, косится в экран тв (он сбоку), а потом постепенно перестраивается на диван, это значит, что его очень заинтересовало. Читаю Мата Хари и пеку пирог с щавелем, всем вкусностей и хороших выходных.

Комментариев нет:

Отправить комментарий