Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

суббота, 8 марта 2014 г.

Всем мамам и не мамам настоящим и будущим посвящается или на подходе.





Вот и 8-е марта! Всех всех всех, всех кроме мужчин, поздравляю с праздником, единственным в году нашим, и никому у нас его не отнять! Не дадим! Да, мы, конечно, мягкие и пушистые, но .... извиняйте. День начался необыкновенно, муж утром, нет кофе не принес, но, отогнал на мойку мою машинку, а то номеров совсем уж не видно, и меня в ней будут скоро менты останавливать, будут думать, что я или террорист, чеченец какой-нибудь, или, что сейчас более злободневно, россиянин засланный. Вообщем у меня с ментами и так не слава Богу (прости Господи), только я подумаю, что наконец-то меня давно не останавливали, как бац - штраф, вообщем, мойка - раз! Два - принес муж цветы, да в горшке, да оч красивые, сиреневенькие (сразу вспоминаю любимую фразу- сиреневенькая глазовыколупывательница, не знаю откуда она взялась эта страшная фраза, фильмы ужасов не смотрю, может ею учат детей логопеды?) Третье - купил торт, накануне убрал квартиру, сейчас, совсем немного побурчав, пошел в магазин за продуктами. Клад, мамма мия, нельзя так рекламировать! Но сильно завидовать не нужно, сегодня же 8-е марта! Оказывается дело и не в подарках вовсе, а в тепле, понимании, внимании, хотя мой список дел он и на половину не выполнил, оставил на день рождения, наверное. Оч хочу поздравить с праздником моих беременных подружек и коллег, я как-то писала, что у нас на работе беремчатый вирус, так что у кого проблемы поступайте к нам на работу, не в смысле мужиков гора, они есть, оч достойные и в очень ограниченном количестве, а в смысле ауры, хотя мужиков тоже нужно брать, футы нуты про ауру то я пишу.



 Ну и нужно чем-то похвастаться, буду хвастаться недоделанным одеялом детским, может уже бы и доделала, но нет подкладки, ее нужно купить, чтобы купить нужно поехать в город, а поехать в город - нужен выходной, а их всего два и т.д и тому подобное. Я не суеверная, моя подружка еще не родила, но и одеяло то не доделано, так что показываю, так сказать импровизированное мишко- мультиково-винни-ослико- поросеночное-заечно-горшочное одеяло. Самое сложное расположить ткани, прямо в муках я родила, так как чего-то меньше, чего-то больше. Итог.







Думаю, что ребеночку в будущем понравится, будет терроризировать маму с папой, указывая на картинки, а они будут называть- заяц, заяц на горшке, грустный ослик, толстый пух, маленький пятачок, и будут неутомимо отвечать на следующие поступающие вопросы- почему толстый, почему грустный, почему маленький, почему серенький, почему с горшком, где сова? Сова-то где? Действительно, производители ткани про сову совсем забыли. А я совсем забыла про тигру (тигра в мультфильме- мой кумир). Вообщем, еще раз, всех люблю, всех поздравляю, всем всем самого знойного, цветочно-сиреневенького желаю!

15 комментариев:

  1. C праздничком любимая сестричка.Оставайся жизнелюбивой,красивой,счастливой и здоровенькой,и конечно любящей и любимой .Замечательные детские картинки на одеяле-моя любимая зайчик на горшке.Цветочки классные.А на подходе могут быть и тещи... и бабушки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебя с праздником, вот и мы на восьмимартились, спасибо за тещу и бабушку,ыыы

      Удалить
  2. Анна, очень понравился ваш пост )))
    С праздником !!!!
    Одеяло будет шикарным !!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, с праздником, надеюсь, что будет в ближайшем будущем, у меня апрель крайний срок.

      Удалить
  3. С праздничком!!!!
    Всего вам хорошо!!!!))))
    А одеяльце очень красивые!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, с праздничком взаимно, оч хочу доделать поскорее.Всего всего побольше- цветов, улыбок, хорошего настроения!

      Удалить
    2. Оно будет очень красивым и главное-тёплым и душевным))))))

      Удалить
  4. Потрясающее будет одеялко) Желаю удачно его закончить и торжественно вручить. С праздником. Мира, счастья, любви)

    ОтветитьУдалить
  5. Это самое Божественное и шикарное одеялко из всех, что мне когда-либо встречались! И что самое ценное, сделано с теплом и добрым сердцем)) я думаю, что под таким сказочным одеялком малышу будут сниться только "розовые сладкие сны"..
    Присоединяюсь к поздравлениям с Прошедшим "Нашим Днём" и желаю тебе, Анечка, много-много солнца в жизни: над головой, в душе и в семейной жизни!! А также побольше сил, терпения и здоровья, чтобы в скором времени ты сотворила уже такого рода шедевр для своего внука или внучки))))))

    ОтветитьУдалить
  6. И что примечательно и немаловажно, Мона-то оценила ШЕДЕВР))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, Мона ждет продолжения пошива, еще не все обсидела, на работе тоже оценили, Кристин ты уже спец по комментариям!

    ОтветитьУдалить
  8. А,так приятно читать ваши переписки с Кристинкой,одеяло такое сладкое,а цветок-милый глазу,весенний!

    ОтветитьУдалить