Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

пятница, 16 мая 2014 г.

Без одного дня теща.

Вот и закончился очередной этап жизни моей, моей семьи, моей дочки,а еще всех моих родственников и друзей, если брать по большому счету.Завтра выходит моя маленькая доченька замуж.Хотела я этого очень давно, ждала долго(целый год). Решили три месяца назад, подготовка началась где-то месяц назад, активная подготовка неделю назад, а супер активная- три дня назад, так что если кому нужно подготовиться к свадьбе за неделю, пож-ста обращайтесь.Две недели назад купили платье, позавчера туфли и подшили платье, сегодня купили спиртное(хочется уже половину его выпить, чтобы снять напряжение, а то мозг скоро лопнет).Вообще-то дочке нужно сделать скрапбукинговую медаль, она сама все готовила, искала, заказывала, оформляла, искала песни, программу, вообщем, она- не я. Я-тормоз, неделю назад решила, что хочу вышить рушник (в принципе это почти все, что я сделала), начала вышивать, ничего не успеваю, решила раз не успеваю, то пойду блог писать.Кто не смотрел фильм "Горько", смотреть обязательно,это наша действительность,наш менталитет, фильм мой любимый,но я надеюсь у нас все будет хорошо с самого начала.Время-деньги,нет, время-рушник, пошла дошивать, отчет о свадьбе будет попозжа. Люди-любите,не воюйте,а то я уже знаю случаи, что отменяют свадьбы. Всем мира, как обычно я заканчиваю этими прекрасными словами.

8 комментариев:

  1. Не торопись ,все усеете .Только непонятно ,когда на свадьбу приходить,времени то нет в пригласительном,пойду с вечера наверное очередь займу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну что, какая ты в очереди? Приходи с утра, чтоб наверняка.

      Удалить
  2. Букву п пропустила,прикольно.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая замечательная новость! Как приятно слышать, что рождается новая семья!! Долгих лет счастливой жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, для меня это очень важное событие, я тоже думаю, что дооолгой и счастливой, еще раз спасибище.

      Удалить
  4. Какое замечательное событие!!!!!
    Благополучия,счастья и всех благ молодым!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Елена,огромное за теплые слова.

    ОтветитьУдалить