Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

среда, 24 декабря 2014 г.

Делать тонкие намеки невсурьез и издаля...

Добрый вечер, "как-то так" хотела назвать пост. Муж фотографирует, я потом расстраиваюсь, не потому что плохо, а потому что не так как вижу я. Раньше люди фотографировались рядками, и у нас миллион таких фото, каждый год в одной и той же комнате, с одним выражением лица, в одном ракурсе. Так и мои подушки с сумками, муж говорит, что ничего не может лучше придумать....хочу-хочу учиться (как говорит Маша) фотографировать, и буду ругаться только на себя. Сумка получилась замечательная, такая теплая, девочка на работе заказала для своей мамы. Она выбрала ткань в горошек, но так как мне ее не очень хватало, то есть вообще не хватало, пришлось скомбинировать, и получилось даже лучше. Неизменный мой бантик.



Другая сторона- сердешная,все символизирует любовь, внутри подкладка с ангелочками, и бирка с мамой и ребеночком....чтобы мама глядя на сумку видела свою дочечку- любимую и неповторимую, заботливую и замечательную красавицу.


 А эта подушка ушла к своей владелице, будущей имениннице, у нее день рождение 31 декабря(ну не наказание!!!), все дарят подарки один раз, хотя положено два, вкусняшки один раз, перепой один раз, конечно, и стол накрывать один раз, но кто придет 31-го числа, нужно обязательно переносить, вообщем, если бы я родилась 31, то в паспорте со временем изменила бы дату. Но вроде бы подружка осталась довольна подарками, они в семье боролись за подушку, мой предыдущий прошлогодний подарок, теперь им будет полегче.
,
Да, хотя и поздно, но по-быстрому расскажу историю про магазин. Думаю, что интересно, хотя и рассказывать особо нечего. После работы я бегом поехала в магазин,без звонка, потому что сказала хозяйка- все дни кроме субботы и воскресенья. То ли я склерозница, но, хозяйки не оказалось, она в пятницу до пяти, как мне объяснили. Я решила- не СУДЬБА, и стала ,как маньяк, скупать новое поступление пуговиц и миниатюрных прищепок. Пока я ждала, чтобы меня посчитали и раздумывала о моей провальной карьере великого подушечника, как тут  забежала какая-то молодая энергичная женщина,что-то по-деловому начала рассказывать какой-то клиентке о...не помню, то ли нитках, то ли красках, и тут  продавец ко мне обращается( я пока раздуплилась) - почему я к хозяйке не подхожу, а я ее в первый раз вижу, поэтому и не знаю ху из ху. Хозяйка сказала, что у нее нет времени,что нужно звонить, а я в очередной раз повторила про себя- не СУДЬБА. Но косясь на мои огромные два  пакета (любопытство- великая сила), она все-таки сказала, чтобы я быстро показала и я, трясущимися от волнения руками, достала подушки, и (о чудо!) она выбрала одну с темой Франции, поспорили за цену, внесла мои данные в комп, на том и порешили. Я с перепугу забыла за сердечки, она и их забрала. Все взято под реализацию и пока мне не позвонили. Напоследок она сказала мне быстро шить, что она еще возьмет с темой Франции, бегом шить, я и побежала, только шить начала не ей, а свои заказы. Вот. Сны не снятся, даже к лучшему, потому что я засыпаю каждый день в 11 и сплю, как убитая(тьфу, тьфу). Напоследок хочу поздравить моего подписчика, друга мужа с днем рождения, пусть ему снятся только мотоциклы и велосипеды (кто бы мне пожелал, чтобы мне снились только норковые шубы и бриллианты с алмазами, яхты и мир, ну и подушки и сумки, на которые мне хватает ткани), чтобы магазин его процветал и побыстрее пришел мир. Всем мира и советую пересмотреть сказку Филатова, кстати сегодня день и его рождения, скоро Новый год,уррря!!!!

4 комментария:

  1. Анюта, вот уж неожиданно было прочитать о друге твоего мужа у которого День рождения. ))) Спасибо за поздравление и пожелания!
    А тебе пожелаю чтобы хозяйка магазина почаще тебе звонила и размещала заказы на подушки и сумки, и еще чего-нибудь. У тебя хорошо получается делать красивые вещи. Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Яша, надеюсь ты уже пожинаешь плоды пожеланий, ну уж сны должны уж точно быть велосипедные.

      Удалить
  2. Аня, хорошая сумка вышла! и намного лучше комбинированная, чем бы просто в горошек))) Анечка, очень хочу пожелать частых звонков и много заказов! Снов про шубы, моря и брульянты))) и чтоб стало тихо и мирно.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Леночка,но снится пока бред, перекошенные дома, правда не война, но все равно , последнее в городе такси в форме грузовика, надеюсь брульянты приснятся таки позже.

      Удалить