Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

среда, 31 декабря 2014 г.

С Новым Годом всех любимых , дальних и близких, разнострановых и одинаковых, баранов и не только!

С Новым годом! Уррря! С необычайной легкостью пишу всем об этом! Вечер вчера прошел под девизом "панкреатин- лучший друг, самый близкий, необходимый, родной и тд", как говорят "ты туда не ходи, сюда- ходи", родители мои всегда из лучших побуждений накрывают СТОЛ, называется- хоть не ходи, а то кругляшком станешь и выкатишься (если сможешь), сегодня предстоит часть 2, но надеюсь(наивная я) будет полегче, хотя вчера я даже торт уже не осилила. Дети мои приехали, я счастлива, омрачает лишь то, что завтра уже уезжают. Все наменялись подарками, этот год помимо всего прочего обозначен как носочный и трусельный( кризис), хотя по фото не скажешь, подушечный да и только. Эти 2 подушки заказные, но не на НГ, а на день рождения, странно, почему все хотят с темой Франции, чей-то не патриеты угля, тереконов...шахтеров. Сразу представляю, как китайцы (потому как ткани, в основном, китайцы и корейцы шпандерят) раздумывают над Донецкой тематикой- тереконы, рядом шахтеры в касках держат в руках авоськи с  углем, а рядом розы....мы ж еще городом роз называемся, а еще стадион наш, как реклама, едьте к нам, а то у нас все грустновасто, эмблему "Шахтер-чемпион" не забываем, а можно еще град прилепить, тоже актуально, и разрушенный знаменитый аэропорт. Вообщем идей завались, авось поднимем туризм.
Сегодня сон приснился, почти про китайцев, как я с друзьями выкупила брошенное кафе, хозяева бросили его, потому как снаряды туда долетали, но меня это не смутило, нужно бобосики зарабатывать, подушки это для души, а это реальные деньги, просто помню на кухне ряды мойщиков посуды (китайцы небось, наши за такую зарплату не пойдут). Вообщем, во сне дела шли неплохо, не так как в жизни, подушку мою пока не купили, даже обменяли на две другие, если обменяют и следующие сразу закончу мою магазинную эпопею, есть заказы, хватит и так еле успеваю. Меня еще поразило, что сестры бискорню хотели взять на реализацию за 5 копеек, ну образно , конечно, там работы кропотливой на неделю, ну если с утра до вечера то на 3 дня возможно, а сказали, что 120 гр много, так за сколько ...за 60? Короче говоря, найдется и на бискорню свой покупатель- ценитель, а вообще, если все переводить на доллары, то все такие копейки, особенно пенсии родителей...











Сестра подготовила кучу конкурсов, мне достались предсказания- курсы(!!!!какие???), путешествия(!!!КУДА и за что), мужу приз какой-то, все такое сказочно-прекрасное... ПРИятно...
Еще раз с Новым годом всех-всех, всем носков, труселей, шучу... машин, яхт,шучу...мира, здоровья, счастья, любви, доброты, смеха,близких людей рядом, и то, что в начале тоже, но во вторую очередь!

6 комментариев:

  1. Анют, с наступившим!!!! Все пожелания, которые можно написать, ну эт просто НИЧТО в сравнении с реалиями!!!! Главное, чтобы все были живы-здоровы-любимы-согреты-накормлены, а остальное называется "не дождетесь":))))
    PS Оооо, у меня котик тоже НГ панкреатином (ранитидимом и трихополом) встречал:-D))) Вообщем, самое главное всем здоровья!!!! Обнимаю:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Желаю всем мира, здоровья (особенно котику, бедненький),про "не дождетесь", Диан, ты прямо в точку, и тебя целую крепко и обнимаю.

      Удалить
  2. Анечка, с Новым Годом! Мира! Пусть все будут здоровы, пусть все будут с работой, с любимым делом, с хобби...Пусть детки приезжают часто и всегда и везде звучит смех и хоровод подарков, пусть хоть трусишек )))
    Здоровья всем твоим близким и родным, а тебе легких безмятежных снов и много-много заказов на подушечки! Хоть с розами, хоть с Парижем, хоть с шахтерами))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, про трусишки насмешила, эдакую трусишную гирлянду забабахать, спасибо за пожелание, а тебе желаю в этом году исполнение ваших земельных начинаний, чтобы что задумали все легко без палок в колесах свершилось, и другие задумки и здоровье чтоб не подводило, а то напугала, нужно беречься. Обнимаю, с Новым годом!

      Удалить
  3. Анюта, с Новым годом !!! Здоровья и мира вам, а остальное приложится !!!
    А за бесценок отдавать, жалко вложенных усилий, лучше уже просто шить, вышивать в удовольствие и складывать до лучших времен. А они будут,кошмар этот обязан закончится уже !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана, с Новым годом! Будем ждать лучших времен, тебе желаю и всей твоей семье мира, здоровья, благополучия, счастья и здоровья, и хобби в удовольствие, это верно!

      Удалить