Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

суббота, 14 февраля 2015 г.

Сердце для Валентинов или ау...


Вот и уехала моя Катя, рассчиталась, бросилась на помощь к своим родным, я ей подарила напоследок сердце, надеюсь, что оно принесет ей удачу в любви, приблудит супер Валентина, вообщем хочу ей пожелать самой настоящей, крепкой, верной любви, с уважением, общими интересами, а интересов то у Кати завались. Хочу поздравить, всех девушек, женщин, матерей, бабушек, к сожалению, нужно и мужиков поздравить, но все время вспоминается Масяня (все мужики...ну все знают кто такие мужики). 
Сегодня мои все девушки на работе переварили атаку, где то рядом что-то попадало, стекла затрещали, но удержались. В подвал мы не спустились, уже всем все по фиг. Мы решили себе придумать какой-нибудь слоган, ну типа того, как суровые челябинские мужики, настолько суровы, что (ну не помню дословно) гнут гвозди зубами, так и мы, суровые донецкие провизоры- и фотошоп нас культуристок, отбивающих вручную точку у, или нинзя провизор, ну такая тема. Фото Кати нас подводит, такая хохотуха, совсем не сурова.




Посмотрела половину фильма "Апокалипсис по- голливудски", насмеялась до отвала, глупый, но что-то в нем есть, муж сразу сказал -бред, а я как честный и настоящий киноман досмотрела до титров, не пожалела. Сегодня день памяти , родительская суббота, Царствия всем небесного...А живым мира.

6 комментариев:

  1. Кате всего хорошего на новом месте.Сердце красивое.А последний мульт супер,мне тоже так научиться надо .И конечно желаю любви,мира и близости родных.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сделала на телефоне фото, а он сам обработал, я даже не старалась, умный телефон.

      Удалить
  2. Кино про Катю с сердцем -супер!
    Анюта, спасибо за поздравления. И я желаю всем любви и тишины!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света, с 12 ночи правда устоялась тишина. Со Сретением!

      Удалить
  3. Анечка, сердечко трогательное, девушка очень заразительно улыбается)))))
    Анечка, пусть будет тихо и мирным будет небо....и суровые донецкие провизоры будут слышать только хлопок от входной двери....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, с праздником любви, надеюсь на хлопки дверные, может сколько-то мир пробудет, авось надолго.

      Удалить