Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

суббота, 16 мая 2015 г.

Лето, розы, башни...и мерседесы.

Добрый всем день, он, действительно добрый, мы получили товар, но люди ушли, доверие нужно заслуживать заново, репутация подмочена, народ, возможно, думал, что мы будем в карманах им лекарства привозить, ан нет, ждали лучших времен, времена настали, хотя вопрос спорный- лучшие ли они, но жизнь продолжается и люди радуют себя хотя бы сумками.
Заказ сотрудницы, добрейшего человека, я не суеверная, но когда она на смене, и сделав пару кружочков возле нас с полными ведрами- успех обеспечен, деньги плывут прямо в кассу. Утром мы с ней обнимаемся, традиция завелась в войну, значит день начался хорошо, жизнь прекрасна и удивительна. Всегда поможет и делом и словом, кладезььь, а не человек.

Очень любит цветы, сады, все прекрасное и красивое, итог- вроде как угодила, и она уже обновила.
Муж стал очень экономным, кризис коснулся и его, сокращает фотографии, уже сумки с отрезными ручками, скоро, наверное, будет кусок сумки, и всего один снимок.
Дети мои уже переехали в Одессу, "легкие на подъем" даже не попадает, пушинки, несет их течение куда они запланировали, по плану была Одесса, надеюсь, что скоро они определятся, вернее, это мне бы так хотелось. Сегодня  на повестке дня "Территория", вчера был страшный висняк, барахлил интернет, и чем больше зависал, тем сильнее хотелось посмотреть. Кума, переехавшая в Киев, "радует" историями про школу, старший ребенок писал пробное тестирование, задал, возможно, ненужный вопрос, потом сам и ответил, что зря спросил, ну волновался ребенок, учительница, "сделав" взгляд, означающий "дебил", сказала на весь класс "вот, что с людьми мерседесы делают"... Без комментариев, хотя все равно скажу, что у них ни одного мерседеса нет. Это, как история про белок-2. Донецкие, объевшись белок, садятся на мерседесы и едут в школу, хотя зачем, ведь в математике все равно ничего не шарят, ничего в жизни не добьются, так и будут себе всю жизнь на мерсах ездить. Грустно. Не говорю, что это только в Киеве такое, когда моя дочь училась, я думала с ума сойду, потому как у нас по многим предметам были проблемы с учителями. Например, английский, преподаватель давала задание, и целый урок или курила, или чай пила, или в носу ковырялась, Настя ходила к репетитору, но оценки выше 9-10 на уроках не получала, потом я узнала, что есть любимчики, а есть -нет, Настя-нет, и я почти успокоилась, а преподавательницу не могли убрать или сместить (многие видать на нее жаловались), у нее "волосатая" рука или нога оказалась, поэтому мучайтесь дети, а знания добывайте сами. А другой преподаватель- старый маразматик, но заменить некем, тоже терпите. Чей-то я совсем отвлеклась. Короче говоря, люди, будьте добрее, ибо доброта спасет мир! Снятся мои эвакуированные друзья, приснилась Риточка, все за тобой скучают! Приснилась директор и слоны, не взаимосвязано, и очень необычно, слоны пусть будут к деньгам, а директор даже не знаю, помню, что вызвала меня и давай ругать, что я чего-то много заказала, на самом деле, действительно чего-то много, так что, если кому чего нужно, идите к нам, у нас всего многооо. Мира, добра, теплоты, до связи!

6 комментариев:

  1. Анюта, слоны это к доброму далекому другу, который очень по тебе скучает. Неужели эти милые животинки ни с кем не ассоциируются???? Забыла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Далекий друг, как можно тебя забыть, и ассоциации тоже, тоже скучаю, хотя "читая" тебя,пустота заполняется.

      Удалить
  2. Спасибо, Леночка, большое,всегда очень стараюсь и страдаю над сочетанием тканей.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная сумочка! очень романтичная вышла, сочетание здоровское! хочешь так, а хочешь так...со всех сторон хороша! лекарства привезли-уже хорошо, а люди вернутся, надо подождать))))
    Не грусти..,слоны-это хорошо)))
    Мирных спокойных дней и ночей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Леночка, спасибо за сумку, а люди вернулись, действительно, сегодня было много, не так как в старые времена, но и так хорошо.

      Удалить