Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

пятница, 22 мая 2015 г.

Нежность.

Добрый день, что-то я подстерла случайно пост, может кто уже видел сумку, загружаю заново.
Сумка для сотрудницы-девочки, уже ее обновила, обтискала, вроде как понравилась. Просили зелено-зелено, вернее розово-розово, и кошечек, и горошков, вообщем все девчачье-нежнючее. К кошечке прилепила корону и крылышки, вроде ангелочек, как Мона моя, чашку к деньгам, чтобы дом полная чаша или сумка тоже всегда чтобы полная, ну не картошки, конечно, хотя сейчас злободневно, а всяких женских штучек, всего нужного и полезного, чтобы мы никогда не задумывались где бы чего достать.

А это сумка- заказ, для будущей новоиспеченной бабушки, чтобы была два в одном- и внучку или внученьке и бабулечке тоже в радость. Тут и погремуха, и ложка (главные атрибуты новорожденных) и всякие рецепты для бабушки, чтобы была во всеоружии- яблочный пай- да запросто!

Смотрю новый сериал "Грошовые ужасы", давно рекламировала дочка, мы вроде родичи, но вкусы фильмов у нас разные, она мой "кумар" не смотрит, ну, например, "Бердмен"-я осталась в восторге, она даже побоялась его смотреть, хотя "Интуицию" мы вместе оценили, последнее, что я смотрела "Конгресс" можно и не советовать, смотреть не будет уж точно, любит ужасы, вампиров и т.д, а я не переношу. И вот оказывается вкусы могут меняться, "Грошовые" и не слишком ужасы, что-то промежуточное, я когда-то в детстве смотрела "Собаку Баскервилей",  снилось мне все чуть ли не с неделю. Год назад посмотрела с дочкой "Женщина в черном", ночь моя удалась на славу, эта женщина бегала за мной всю ночь, хотя я страшные сцены вообще не смотрела, но фантазия у меня бурная, музыка страшная, я все додумала хуже чем в фильме небось.Сериал мне нравится, сегодня по плану новая серия.
Еще раз поздравляю мою подруженьку, Владочку, с днем рождения! Чтобы жизнь была ровной, твой путь широким и не извилистым, душа твоя оставалась такой же доброй, любовь "нечаянно нагрянула", и друзья всегда были рядом! Всем мира и прекрасного лета!


Комментарий к сообщению Нежность.: "Спасибо, Леночка, нервы сегодня истратились все, даже не нужно ужасы смотреть, надеюсь завтрашний день будет лучше, а к камину хочу недельки на две, и никуда не выходить, или лучше камин на берегу моря и никого ...горизонт и камин...на воде."
ответ на комментарий "Аня, сумка классная, теперь она-моя любимая))) очень нежная, такая девочковая))) и кошечка....звезды сошлись))) Подушка уютная, её б в кресло, да к камину.... Аня, крепких нервов и крепкого сна, под спокойным мирным небом... Хотя, у нас утром показывали не мирные новости из Донецка, я сразу тебя вспомнила. Пусть чашечка будет к спокойствию и полной семье в полном доме)))" от пользователя Елена Мельникова.
21.05.15

2 комментария:

  1. Анюта,очень красивая нежная сумка,прям с кошкой и внучкой.Подушка замечательная,повышающая аппетит,глядя на нее хочется зажевать какую нибудь вкусняшку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, приезжай на вкусняшку, только сделала "водолаз".

      Удалить