Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

воскресенье, 27 марта 2016 г.

Миньоны везде.

Добрый всем день, он еще добрый, потому что воскресный, а значит еще отдыхающий, а не очень уже добрый потому, что завтра понедельник, и вперед- рабочая неделя. Это я утром в понедельник, да и в любое другое утро.


А это мы на работе, когда приходит какой-то страшный клиент.
А это когда рабочий день закончился.
А это вечер пятницы.

А это Бруня, помощник всегда и везде, а в шитье так первый.



Это будущие подарки, вернее они уже переданы курьеру, это наша любимая клиентка, которая любезно согласилась все передать, они ждут своего часа, скоро поедут в Крым к новым хозяйкам, будет их греть не только весеннее солнце, а и миньоны с бабочками и пироженками. - Масака?,это мой самый любимый эпизод мультфильма.







Дни рождения никогда не заканчиваются, это торт "черепашка", пекла сестра с дочкой, получилось удивительно ярко и вкусно. Как ни странно сегодня ходила в гости на "8-е марта", увиделась со своей подружкой, редко да метко, пили чай, много домашнего изготовления лате, смотрела ее картины, обсуждали фильмы. К слову, человек-самородок- самоучка, с 0 начала рисовать картины, жаль не сфотографировала, загружу в следующий раз.

Сны про спирт закончились, сегодня были медицинские, с черным юмором, нащупала у себя опухоли, попросила врачей вырезать, а они мне - вже пизно, 100 штук не вырезать и уже ничего не поможет, готовьтесь... Нужно переходить на более позитивные фильмы- решила я. К слову, скоро отпуск, а перед отпуском и сны не сны, и работа не работа. Всем хорошей недели, успешных проверок, мира.

6 комментариев:

  1. Миньоны классные. Аналогия прямо в точку. Утром я тоже грустный уставший миньон. Сумки веселые и весенние. Молодчага!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотрела рекламу смешную про автозаплетун, авторасплетун,автопосудамоюн, как-то так, нужно ее показывать каждое утро и будет автоутроподнимун.

      Удалить
  2. Долой грустные сны,да здравствуют веселые.Миньончики хороши.А насчет самордков,надо только захотеть,у каждого скрытый талант дремлет,надо лишь время ,желание и финансы на развитие...А рисовать и писать стихи это конечно не просто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сегодня Бруня разбудил, мой автоподнимун, сон был какой-то очень интересный, так хотела досмотреть и направить к хорошему концу.

      Удалить
  3. Я посмеялась!Спасибо за позитив!

    ОтветитьУдалить