Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

вторник, 22 сентября 2015 г.

Без выкройки.

Добрый вечер. Буду наверстывать наделанное, вернее нашитое, и быстрее загружать. Куча всего старого еще не загружено, почему то я решила начать с конца. Это кошелечек или косметичка, мой первый шитый был поменьше, этот получился чуть побольше. Без выкроек, на глазок, ругаюсь потом почем зря. Вот сестричка моя - педант, у нее все вымеряно, все по выкройке или схеме, а я делаю, потом думаю и ругаюсь на себя, не....ругаюсь, а потом думаю и доделываю. Так вроде бы все ладненько, но внутри....нужно еще штук десять пошить, чтобы был личный метод. Очень люблю украшать, думаю, это заметно. Мне кажется, что сами ткани не передают всю прелесть изделия, ее добавляют именно мелочи, фурнитура, бантики, пуговки и латочки. Кошелечек уже служит владельцам, думаю прослужит годы.




А это сердце-подарок, обратная сторона.

Гламурный перед, уже отправлено в Крым, будет какими то правдами и неправдами передано подружке, будет пить чай с пирожными,смотреть на сердце и вспоминать меня.

Нет курьезов, нечем веселить, мой коллега с работы говорит, чтобы я проехалась на троллейбусе и на меня найдет вдохновение. В принципе мне и машины хватает для курьезу. Вот сегодня после работы заехала в магазин, потом повернула не на том сфетофоре, из-за это сделала ненужный круг, потом думала развернусь и вернусь, первый, второй, третий светофор, поняла, что возвращаться нет уже смысла, поехала домой другой дорогой. Там видать людей на машинах не видали давно, еду я, а огромный джип на встречке и напротив мотоцикл заняли все полосы, поэтому я и решила, что люди тут не ездиют, а только джипища с мотоциклами, отъехал джип, а мотоцикл видать сломался, и джип пришел к нему на помощь, теперь поняла, что в такой громадный джип и мотоцикл бы влез. Раньше в мирное время этой дорогой можно было ехать км 40, вернее ползти, а сейчас я ехала 100 и никто мне не мешал, кроме рельс и светофоров. Вчера был день мира, завтра тоже небось какой-то праздник, а сегодня день разбитых препаратов. У нас три боя на работе и один мой личный. Мужчина, который у меня покупал, сказал, что это к деньгам, я на него посмотрела...я вообще-то так тоже всегда говорю, сны, вообще все происходящее к деньгам, но разбитый флакон- это очевидность, зачем еще это констатировать, хотел разговор поддержать, наверное. Начала смотреть сериал "Измены", муж сказал, что фильм ничего в себе не несет, ну духовности, ценностей каких-то, а там в начале фильма рассказано как устроены мужики, полностью согласна, хотя героиня, естественно, не пример, а я тоже за ценности, но смотреть интересно. Хорошо играют актеры, не замусоленный сюжет.
До связи, всем привет и безопасных дорог.

6 комментариев:

  1. Анечка, очень уютный кошелек и очень милое нежное сердечко...такое вкусненькое))))
    Я когда чего-то грохаю-говорю, на счастье)))) не, раз разбила тут не к деньгам, а всяко к расходам, так хоть пусть на счастье)))
    Тоже начали измены смотреть)))) факт, духовного и нравственного там ни на грамм, ценности семьи нет... Муж сказал-фильм о том, как жить не надо))) так и смотрим))) про то как не надо))) точнее муж под него работает, а я вяжу))
    Мирного неба и спокойных ночей!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка,что я ни в чем ни одинока, ни во вкусах, ни в приметах, пока тихо, и ночи неспокойны только от комаров.

    ОтветитьУдалить
  3. Мило, очень мило. Такая косметический поднимет настроение и привлечет к себе внимание. На твои творения и так все засматриваются. Спрашивают с завистью :"А где вы это покупали?" Выкусите, думаю про себя. А рюкзачков все-таки дождусь!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Наталья Яковлевна, говорит, что настроение поднимает.

    ОтветитьУдалить
  5. Соглашусь с Катей,смотрят и себе такие хотят, но какие-то нерешительные.Отправка не Кристине?

    ОтветитьУдалить
  6. Отправка Ире, нерешительность вам на пользу- будут только у вас такие эксклюзивы.

    ОтветитьУдалить