Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

среда, 16 марта 2016 г.

Жизнь полна сюрпризов...и сны тоже.

Добрый всем день, догружаю мои несовершенные банки. Ткани и кружево заказчика, ибо так экономичнее, а латки, пуговка, бирки и инициалы мои. Кстати реакции так и не знаю, все-таки думаю, что народу нужно сказать, что это банки.






А это мои подарочные, тоже не идеальные, но с клубничками, уже кухней пахнет.
 Нужно было мне перевести деньги в Россию, бились -бились не добились. Почта переводы еще не принимает, чай, тоже из посылки выложили,  нашли у кого-то карточку российскую, тоже что-то не заладилось, вообщем все плохо. А вчера меня неожиданно подружка из Крыма спрашивает-не нужно ли мне перевести деньги, или Насте, или в Россию, а мне то как нужно, следом звонит вторая, Насти подружка, а у нее , оказывается родители в Краснодаре, и скоро приезжают, и я им чай передам, ну возможно. Просто такие совпадения считаю редкостью. Позвонила поблагодарить "наводчика" заказов, ну я писала, про Днепр, что девочка моя с работы там уже живет, и ее сумку увидела другая и заказала, пока благодарила, получила новый заказ,вообщем, все удивительно.
Посмотрела два крутых фильма "Выживший", небось я уже последняя кто его посмотрел, но если кто не успел, то рекомендую, муж оценил виды гор и немногословность фильма, а я отличную игру ползающего Ди Каприо, обожаю его, молодец, добил всех или добился, в принципе одно и тоже, ну Оскара добился. А второй "Шпионский мост" с Томом Хэнксом, люблю его другой любовью, но тоже очень, обалденный фильм на реальных событиях, муж тоже не остался равнодушным, вначале свернул шею, а потом пересел за телек, это верный признак, что фильм его задел, потом после фильма загуглил про шпиона и адвоката, и читал лекцию на полчаса, интересно даже это было, как у них сложилась жизнь после, а он еще и до прочитал.
Уже хотела закончить пост, вспомнила про сны, сны про работу были уморительные, то пришел народный контроль и говорит, как вам, Анна Владимировна, не стыдно спирт по 45,5 продавать?, потом, что я в отделе у себя убираю грязные тарелки, а на них скелеты рыбы, а последний- в жизни я иногда читаю блог "Жизнь французской домохозяйки", удивительная женщина, вообщем мне приснилось, что я к ним в гости приехала, а она не очень рада, ну кто бы рад был чужим людям, потом я с ней и ее мужем на рыбалку пошла, поймали огромного, но по виду копченого лосося, в конце концов я свалилась в этот пруд и мечтала о том, чтобы меня никто не съел.




 
Виды Бруни- мирного, а ниже- не очень, с мужем боремся за внетфйфйфйвс, это Бруня написал, за внимание Бруни, муж приходит раньше с работы, чую уже, что нарочно это делает,и ему достается ласковый Бруня, а когда прихожу я- игривый и кусючий. Вчера пришли с мужем вместе, муж мне великодушно уступил очередь ласкового Бруни, так кот совсем запутался, что ему нужно делать, сбился с ритма, сломался, а когда очнулся все равно кусался, ласки мне так и не достались.

Вот Бруня-буйный, которого мне всегда оставляют.

Всем хороших выходных, всех целую, люблю, скучаю.

5 комментариев:

  1. Бруня злой красавец.Настоящая баночная фабрика,с ягодками красивее.Ну а рыбку,наверное пора скушать

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Бруня за сегодня устроил уже пять подъемов, ждем вас в гости, чтобы вымотать кошару.

    ОтветитьУдалить
  3. Первая фотка Бруни-это последователь Моны,закрытые глаза и умиротворение!Баночки милые!А что еще фартуки появляются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это фотка случайная, антипод Моны, может, конечно, в будущем изменится. А фартук, думаю одноразовая акция, хотя, если тебе нужно, всегда сделаю.

      Удалить