Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

суббота, 6 августа 2016 г.

выходные...ВЫХОДНЫЕ!!!!!

Урра, всех с выходными, у меня они проходят очень рабочими и днями рожденьевыми, август это самый урожайный месяц, и сразу хочу поздравить Диану, мира и счастья, с годами отсеиваются уже ненужные пожелания, и я поняла, что эти два слова заменяют пачку пожеланий, даже здоровье, потому как, если ты болен, то уже не до конца счастлив, и т.д. Так что емко. 
 Потом мою племянницу поздравляю, она чуть ниже на фото, длинноногая перспективная блондинка, спортсменка, активистка, аэробистка, перспективная, потому как я ей весь день рождения желала стать стоматологом, это самая, на данный момент, перспективная профессия, но, конечно, депутат перспективнее, но и стоматолог ничего. Она сопротивлялась, и я чуть не спилась, столько раз упорно желая. А что, стоматолога в семье нет, врача тоже, но врачи меньше котируются, вернее больше, но зарабатывают меньше, только стоматологи себя могут так поставить, вот есть человеку нечего, а зубы все равно нужны, хоть скрипеть просто ими от злости или зависти тоже же нужно, или просто их сцепить, чтобы не кричать от боли или от психоза какого, вообщем все уже поняли, что без зубов и стоматологов никуда.


 Потом идет по списку замечательная Катя с Надей, им желаю мира и счастья, все уже прочитали вышесказанное и поняли, что этого человеку в самый раз, но могу дальше тоже прибавить- сил и стойкости, так как они живут тут, то есть, там где горячо, желаю не сгореть, выстоять, перебороть, пережить, дожить до светлого хоть какого-нибудь обозримого будущего.
Рюкзаки, разошлись, и куча заказов, Бруня помогает настраиваться на нерабочий лад, НЕ помощник, великий отвлекатор.


 Мне скормили на дне рождении очень вкусное фиалковое мороженое, ела в первый раз, незабываемые куски лепестков фиалок.
 Дочка прислала посылку...я слегка посмеялась, вот чего не хватает в Днр-вкусного Львовского печенья, крупным планом то, которое самое вкусное- с бананом и клюквой...




 О, так как я лентяй и не хочу уже переставлять местами фото- это подарок на рождение сыночка нашей сотруднице, она мой компаньон по дню рождения, у нас с ней в один день, так что скоро будем поздравляться.


 Это прошедшее день рождение кумы, желаю ей хорошего окончания отпуска, сняла изобильно-обалденный стол, и детей с гаджетами, скоро мы все к этому придем, отменятся встречи, будем общаться по скайпу и телефону.

 ...продолжение про посылку, пришел долгожданный шнек,краска для волос,салфетки влажные, набор пластырей, очень нужные бирки и всякие рукодельные нашивки, осла хочу пришить себе куда нибудь, на лоб привязать что-ли, очень часто себя им ощущаю, а еще прокладки, они там круче и дешевле. Как ни странно, хоть я и смеялась с пластырей и салфеток, но они у меня закончились и все было кстати. А вот и обложка на паспорт, да, я начала шить уже и их, спрос формирует рынок, покажу подробнее в следующий раз.



 Потрясающий кусок мяса- это с Юлиного-племянницы дня рождения, это дарницкая котлета, мммм, Валера, муж сестры, вечно нас потрясает своими кулинарными суперспособностями, человек-мясоруб.

Вот кусочек недели, сны пока не сняться, вернее не помню, а те что помнила последние, тоже на уши не натянешь, начала смотреть "Высотка", поняла, что режиссер фильма, наверное, тот, что "Меланхолию" снимал, еще не досмотрела, но досмотрю обязательно, просто пожалела мужа, он был просто в шоке, и все время, то есть раз двести за полчаса просил меня выключить и столько же раз спросил, как я умудряюсь такую чушь смотреть, но во всем, конечно, есть смысл, и в этом фильме тоже, просто может в конце? Посмотрели "Марсианин" , я его так долго откладывала, наверное, думала, что как "Меланхолия", а он суперский, очень интересный. Всем хороших выходных, хороших отпусков, новых знакомств, хорошей недели!

2 комментария:

  1. Анюта,два блога -это как два месяца жизни,насыщенно!Изделия прекрасные,Марсианин-это мена фильм,вот и я наконец-то могу сказать,что да,я все-таки хоть что-то знаю из ваших огромных списков просмотра!Где вы черпаете неиссякаемый энергию?

    ОтветитьУдалить
  2. Энергия, конечно, исчерпывается, но посмотрела первый сезон "Накорми зверя", приличный сериал, хотя не знаю что можно накрутить на много сезонов.

    ОтветитьУдалить