Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

суббота, 31 декабря 2016 г.

Щедрость или год уходящий.



Всем добрый день, с наступающим нг, всем мира, денег и здоровья, ну и, конечно, счастья, и прибавления во всем, но только хорошем, например, прибавления в семействе, прибавления женихов, ну, кому они нужны, конечно, прибавления денег, прибавления дружбы и любви, прибавления удачи, ну еще можно долго перечислять, но каждый уже понял, что важно.  А то у меня год уходящий ассоциируется с прибавлением, ну не того, прибавления в моем маленьком семействе нет, но нет и убавления, что даже важнее во сто крат, вопросы о том стала ли я бабушкой учащаются в геометрической прогрессии с каждым месяцем, наверное, выгляжу хуже, решила я для себя, зато родился замечательный племянник Андрюшка, самый маленький организьм в нашей большой семье, дружба может где-то убавилась, но где-то перекрыло с нахлестом, прибавилось в семье аварий, за последние две недели аж 2 штуки в семье, очень глупые, но зато никто не пострадал, кроме самолюбия и кошелька и так пустого. Ночью грохнули перегородочную дверь, друзья соседей так наотмечались, что начали выбивать дверь с нашей стороны, но не Рембо же они, дверь железная, пострадало в форме ботинка дсп и мы, проснулись ночью от удара, потом криков, пока оделись, уже все ушли, а нам сказали извините, с нг, теперь смотрим на дырку и думаем...Водка зло, измеряемая в литрах, и кураж, если пьешь 1-3 рюмки, но так никто не пьет....
Посмотрели "Инферно"...ожидала...ну чего-то такого..., начала смотреть"Город грехов"2016, но у мужа от таких фильмов сносит крышу, нужно смотреть без него, уже видно, что фильм сумасшедший. Что-то отвлеклась, пусть год принесет хорошие перемены! На нг сказали, что нужно смотреть "Один дома" и "Иронию судьбы", как-то стремно, вернее спорно. Всем новых рюкзаков, косметичек, сумок, подушек! Урраааа!




























6 комментариев:

  1. С Новым годом! Урраа!
    Красивая ёлка. :) Мужу привет.

    ОтветитьУдалить
  2. С новым годом!Урра!Праздничного настроения, будущего похмелья, муж с приветом!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом! Новых рюкзаков, сумок, подушек и новых идей, творческого вдохновения, благополучия!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, Наталья, с Новым, новых рецептов, вышивок, чтобы каждый день запоминался и только хорошим!

    ОтветитьУдалить
  5. Анюта,у вас самая красивая елка,как всегда,душевная, с любовью!Творчество-милое,нежное,красивое,все хочется и сразу!Сердца еле подарила,одно еще осталось,смотрю и прям от сердца отрываю,лучше их и не видеть,а сразу адресату отправлять!

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта,у вас самая красивая елка,как всегда,душевная, с любовью!Творчество-милое,нежное,красивое,все хочется и сразу!Сердца еле подарила,одно еще осталось,смотрю и прям от сердца отрываю,лучше их и не видеть,а сразу адресату отправлять!

    ОтветитьУдалить