Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

четверг, 12 декабря 2013 г.

Птичье гнездо.



Все время задумываюсь над тем, кто придумывает такие картинки, почему птицы три? Не четыре, шесть, пять, а три, типа папа куда-то за червяками улетел, или наоборот малодетная семья- один птенец? Очень много дизайнов, где животных или птиц по трое, и никто это не исправляет, ну да ладно, тем более что подушка эта для моей хорошей знакомой, у нее двое деток и муж, ну не знаю, то ли муж на работе, то ли птенчик в садике, третьему не дано.У нее под Новый год день рождение, двойной праздник и я, Анюта-лентяйка, выбрала короткий путь к сердцу, тьфу, ко дню рождения, пошила подушку.


Вся она такая птичья, нежнуся одним словом.


 Если хорошо рассмотреть, то можно увидеть друзей птиц- самолетики, да еще и разноцветные, и вся эта нерушимая дружба скреплена кружевным воздушным бантиком и золотым колокольчиком. Вот такие железно-пернатые дела.



Вот эту обтрепанность пришила для красоты, даже не знаю к чему ее отнести, возможно, к самолетам и путешествиям, или это воспоминания какой-то парижской птицы, или парижский пилот написал объяснительную начальству за невыход на рейс Париж-Донецк, и все дончане с удовольствием остались жить в Париже и закормили местных птиц до птичьей отрыжки.


Обратная сторона с волшебной пуговкой, потрешь- приснится Новый год, или вылезет джин (-тоник, возможно) или сбудется желание (опять-таки под Новый год). Я ее еще не подарила, но на Новый год желание обязательно будет загадано и пуговка потерта! Верьте в чудеса, они бывают!

6 комментариев:

  1. Птичья подушка оказалась очень прикольной! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Пусть все птицы хоть иногда собираются вместе,хотя бы по праздникам и птенцы когда вырастут не забывают своего родного гнезда.

    ОтветитьУдалить
  3. Джин-тоник-)очень нежная-пренежная подушка!мило-любо смотреть на нее!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,джин-тоник в смысле внутри

    ОтветитьУдалить