Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

понедельник, 24 ноября 2014 г.

Вне времени...

Это заказная подушка, заказала девочка с работы своей дочке,она выбрала картинку и ткани, хотела, чтобы была и девочка (очень похожа на ее дочечку), и Франция (наверное, хочет переехать с дочкой во Францию или хотя бы побывать пару раз хотя бы, я ей желаю пару десятков раз). Дочечка сотрудницы- человек творчества, поэтому я прилепила (ее выбор) балеринок, а еще поставила визитную карточку подушки, вернее ее хозяйки- ангелов, чтобы и она была ангелом и ее охраняли ангелы, особенно сейчас. Они живут в Ясиноватой, каждый день слушают взрывы, мама(моя коллега) каждый день ездит в Донецк на работу (героиня).







На обратной стороне тоже девочка, как  по мне, то она чей-то сеет, думаю, что мир и  добро.

 Подушка на все времена, вернее на все возраста, сейчас школьный возраст, а позже с теплом будет жмакать подушку с воспоминаниями о школе будучи уже взрослой девушкой, и пусть у нее останутся об этом времени только добрые и светлые воспоминания, а плохие и ужасные постепенно сотрутся из памяти.
Небольшая реклама, в воскресение посмотрела кумарный фильм "Мотель", думала, что режиссер Тарантино, но оказалось нет, меня сразу заинтересовало, что играет Де Ниро, фильм неообычный, и вспомнила суперский фильм "Завещание Драмонда", всем советую посмотреть, вернее не всем, а кто любит фильмы с "перчинкой" и остро и горько, а смотришь все-равно. Всем спокойной ночи, мира, мягких подушек, охраняющих вас ангелов...

10 комментариев:

  1. Прекрасная подушечка!!!
    Боже,когда же наступит мир....! От всего сердца желаю его всем вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена, надеюсь наступит, иначе быть не может.

      Удалить
  2. Душевная вышла подушечка...такая добрая-добрая...немножко с грустиной, но с доброй грустинкой....детство проходит, а что может быть нежнее и прекраснее детства...Пусть у малышки и у всех наступит тихое спокойное время....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, до тихого времени еще далеко, везде полный дурдом, жаль, что страдают дети и пенсионеры.

      Удалить
  3. Романтичная подушечка,я не ошиблась. Анечка, твои подушечки-это точно обереги, они охраняют своих хозяев. Уверена, наступит мир, начнут шиться и одеялки к подушечкам.
    Спасибо за ссылочки, как буду посвободнее, фильмы посмотрю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На работе почитали и тоже за одеялки, да, я люблю фильмы разные, например "Она", мне тоже понравился, а то ты эти посмотришь и подумаешь, что у меня странный вкус, фильмы про убийства, черная комедия.

      Удалить
    2. Не подумаю, я разное люблю- под настроение))), вот драмы только не люблю.

      Удалить
    3. А я и драмы, главное чтоб взяло.

      Удалить
  4. Анюточка,какая была прекрасная идея с созданием блога красоты,вкуса и творчества! Во-первых,это способ порадовать мир всей красотой,которую ты создаешь,во-вторых общение,которое очень дорогого стоит и в-третьих,память и возможность вспоминать людей и события!Восхищаюсь и горжусь тобой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька, некоторые события и не хочется вспоминать, а некоторые , как сегодня, хочется помнить, хотя говорили о пенсиях и о пенсиях, поднадоело, но это жизнь.

      Удалить