Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

суббота, 14 декабря 2013 г.

Пустое место.






Как говорит мой муж, если в квартире появляется какое-нибудь пустое место - оно тут же заполняется, будь то кровать (заполняется Моной-кошкой), диван (заполняется моими тканями, схемами, вещами, которые ждут глажки, вещами, которые не дошли сами до шкафа, опять-таки Моной), не говоря про столы (заполняется всем-чашками, тарелками, книжками, косметикой....т. д. тоже Моной), полки (заполняется всем нужным и Моной, вру, нужным только для меня и то над этим нужно поразмыслить). Все это я веду к сапогам. В прихожей есть одно "живое" место, в смысле пустота, которая к Новому году быстренько заполняется гирляндой с сапогами. А еще есть пустой потолок (нужно с этим срочно что- то делать-повесить фото Моны, туда ж сама не залезет).



 Это "ленивая" гирлянда сделана собственноручно, но...из готовых сапог. Я приобрела ткань с лекалами сапог, нужно просто было вырезать, наклеить на синдепон, сострочить, развесить.



Все было куплено в интернет магазине ткань, первоначальные прищепки(обычные), а вторые необычные и очень красивые новогодние в супермаркете(Ашан).


Эту ткань создали молодцы китайцы для украинских рабочих и крестьян, уморенных работой, семьей, домашними питомцами, сериалами и у которых есть время только на такой ленивый позор, конечно, хотелось бы сделать какую-нибудь гирлянду не такую ленивую, но жизнь жестока и пока увы....Зато смотрится очень весело, сразу начинаешь считать дни до Нового года. В гирлянде нет конфеток, поэтому она висит высоко, конфеты по-простому лежат на кухне (все взрослые, хотя если подумать, то не совсем, все ночью точат конфеты или что еще плохо лежит).



Еще раз спасибо китайцам (или корейцам,точно не знаю) за то, что они есть и думают о нас, пошла считать дни или сапоги...


3 комментария: