Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

среда, 1 января 2014 г.

Новогодний подарок и с Новым годом всех!


С Новым годом, этим хочу начать и закончить, уже все нажелали и получили в 2-3 раза больше назад кучу маленьких  и миллион больших выполнимых и не очень, но каких приятных пожеланий...К примеру я вчера расколола орешки с предсказаниями моей сестры, которая очень хорошо с моей племянницей подготовились к Новому году, кому досталась квартира, кому дача, а мне почему-то "выполнять все прихоти моей половинки" (ну не издевательство-почему не наоборот), кому-то карьерный рост, ну вообщем понятно, что почти все не выполнимо, включая и меня, но а вдруг он существует (Дед Мороз), и раз - квартира (как "Гостья из будущего" - "такой маленький, а  уже жигули", кстати моей племяннице - карьерный рост, а она  в 6-ом классе, короче говоря все невыполнимо-приятное.



Ну да ладно про Новый год, все уже подустали, и я возвращаюсь в свою подушечную колею. Эта подушка-подарок на Новый Год моей коллеге, другу, оч хорошему человеку, девушке, моднице, путешественнице, боюсь, что можно писать долго, а еще хитруле - она заказала рукодельный подарок за месяц и она единственная,  которая получила такое сокровище, но и она подарила мне мою давнюю мечту - стеклянную маленькую елочку с настоящими манюсенькими  стеклянными  игрушечками, я, когда открыла коробку, не поверила даже, как можно так угодить, наверное, каждый знает то необыкновенное ощущение, когда так долго чего-то хочешь и наконец так неожиданно  и просто получаешь, так вот я  получила и испытала, нужно срочно начать хотеть чего-нибудь другое (подумать хорошенечко, а то же оно исполняется). Итак про подушку и хозяйку. Я не зря выбрала девочку с бабочкой, внешне сходство странно если бы было, но внутренне - она и есть девочка, которая как бабочку постоянно выпускает свои мечты, да еще  и реализовывает их, она путешественница, если отпуск, то обязательно тщательно спланированный, что-то новое узнать, какую-то вершину покорить, очень любит посещать театр, оперу, концерты рок-музыкантов, ну неутомимая работа над собой, так бы я сказала- учиться, слушать, постигать, стремиться, мыслить.


По подушке видно, что я ей настоятельно рекомендую Париж, то есть все знаки (куда не плюнь) указывают на необходимость следующего отпуска, вернее его проведения в Париже -самолетики, чемоданы, надписи, указатели, башня, вообщем, Париж и все тут.




К слову подушка очень ей понравилась, и она будет передавать ее по наследству, как и я свою замечательную елочку. С Новым годом Путешественница и все люди, и подушки, и стеклянные елки!




8 комментариев:

  1. Смысловые подушечки это круто! :)
    А почему не сфотала елочку?

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая подушечка,поздравляю новую хозяюшку подушки.Думаю надписи и указатели ее до Парижу доведуть,не заблудится.

    ОтветитьУдалить
  3. Почему стальная?потому что мне так показалось-))

    ОтветитьУдалить