Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

среда, 15 января 2014 г.

Мой красивенный подарок или сбылась мечта идиота.



Вот для любителей ентого интересного, пока не прошел какой-нибудь китайский или японский Новый год -моя прееелееестььь (правда мягкий знак удлинить нельзя, но пусть и его будет многооо) по заказу зрителей. Пока не прошел японский или гвинейский, пишу потому, что нормальный Новый год прошел, но если кто читал, то я все делаю Чуть с задержкой...Короче елка, которую мне подарила моя подружка с работы (мы там все друзья по счастью, по несчастью, по ненастью-это для рифмы) моя давняя мечта- манюсенькая елочка с малюсенькими игрушечками, ну прямо лучик из детства, не знаю, что со мной бы было получи я эту елку в детстве в это суровое, безигрушечное время, наверное, это был бы для меня удар, такую красотищу я бы не перенесла.


Ну посмотрите- шарики стеклянные, формовочные, 1 см диаметр, да еще на этом см изловчились чей-то нарисовать, ну не могу...ай да китайцы-молодцы! Вначале делаю, потом думаю, написала, потом пошла проверять, но факт остается фактом - ТОВ "Єньчен Эвербрайт  Пфтс (Китай) - вот волшебная фирма, которая производит пупер елки.


Боюсь не буду убирать до следующего нормального Нового года. Она у меня стоит на кухне и я постоянно любуюсь ею и так как на кухне я провожу большую часть времени, нет мы не монстры и все время не едим, но готовить приходится все-равно все свободное от подушек и работы время, и поэтому я елочку вижу больше, чем остальных членов семьи.
Это позитиффф.



Это моя елка,все хвастаются, а так как это заразительно, то и я, и хочу представить ее игрушки.

Это поразительно красивый в своем совершенстве подарок и символ года моей сестрички.


Когда она показывала своих лошадок, я намекнула на шоколадную, и ее и получила на Новый год.


Эти шарики подарила другая моя подружка в очень торжественной коробке, для очень звездных шариков-звездная коробка.



А эти рамки я купила давно на какой-то Новый год, в них старючие фото, уже нет давно этой одежды, которая  на нас, но зато сохранилась плотина и наши зверские лица.


Этот шарик очень трогательный был куплен года два назад моей сестрой и  сразу застолбил место на елке. А ниже шарик почти ручная работа-первая и последняя на данный момент, совместное китайско-украинское ЧП. Еще при развале СССР, нет вру, скорее всего после нашего отделения, я увидела у кумы такие шарики, это был удар (как про елку), игрушек было мало и они были дорогие или некрасивые, и тут такие шарики на елке. Я, как Эллочка-людоедка- где же добыть такие шарики? Оказалось все до невозможности непросто. Шарики сделаны своими руками. Отдельно куплены шарики, отдельно бусины, отдельно золотая сетка. Я все это добыла (я в шоке сейчас, как же мне этого хотелось), все было в разных частях города, машины у меня тогда не было, все это пешком (ну на автобусе, маршрутках).

А вот и символ года, правда золотого цвета, но золото- это же золото, почти как прееелееестььь....
Этот олень куплен в секонде за 3 грв,страшный грязный, но я увидела в нем перспективу, как говорят художники, и вот итог- почти самая любимая игрушка на елке.
Если буду описывать все игрушки, то не лягу спать.
Коротенечко и по быстряку- это елка "старых сезонов", сверху новые фото, внизу- старичок, год предыдущий. Всех с наступающим Крещением, я не купаюсь, но у меня есть...нет не порох и ягоды, а кумовья, которые купаются, надеюсь и веруют, всем того же!









4 комментария:

  1. Елка стеклянная-волшебная,сантиметр красоты!Ваша елка-нарядная,самая красивая,какую я только видела,все игрушки-эксклюзивном!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, игрушки не все сфотографировала и описала, оставила на следующий год, сегодня разобрала, обнимала каждую игрушечку.Я игрушечный маньяк.

      Удалить