Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

понедельник, 13 января 2014 г.

Круглый опыт 2 или долой зиму.


В срочном порядке доделываю недоделки, вернее долги чи борги. Это  мамина вторая подушка. Круглая.Весенняя. К старому Новому году будет подарена (как и обещала, правда обещала к Новому). Мама, как я уже писала , великий дачник +огородник и поэтому подушка цветочно-птичья, а  весна уже не за горами, нужно к ней готовиться, пусть даже таким подушечным способом. У родителей везде развешаны скворечники, так что птичек они ждут.


    Эти милые совята подарены мне вместе с новогодними пуговками и сразу были приспособлены. Бирка с лейкой и стулом символизирует лейку и стул, в смысле, что нужно присесть и поливать, вообще нужна бирка с чашкой чая и стулом, что на даче нужно сидеть и пить чай, ну это из рода фантастики.


 Эти круглые хвостики, смахивают на ромашку, типа любит - не любит, нужно начинать с не любит (я высчитала)  и тогда получается любит, как и положено быть.


Вообщем вторая подружка моей подушки спешит  в гости к первой помогать моей мамочке. Всех со старым Новым годом! Здоровья, любви, новых идей!

4 комментария:

  1. Очень красивый круглый опыт-мне эта больше нравится .Очень красивые яркие тканюшки,тканевые петельки и пуговки совята понравились.

    ОтветитьУдалить
  2. Совы-милые!Правда,лесная подушка!

    ОтветитьУдалить