Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

суббота, 4 октября 2014 г.

Уходят, уходят, уходят...



вернее переезжает, моя сотрудница, и это не подарок, подарок загружу позднее, а заказ моих же сотрудников для нее. Она - мой постоянный читатель, со всех сторон я ее не знаю, но, что отличный сотрудник, хороший человек, с прекрасным вкусом (раз нравятся мои подушки- шучу), но вкус действительно хороший, вообщем красавица и умница, потерять такого сотрудника и человека - горе для предприятия и коллег. Коллеги заказали подушку во французском стиле, чтобы арка, чтобы пастельные тона, вообщем я оч старалась. Не знаю, была ли она когда-нибудь в Париже, я ей желаю там побывать и сравнить оригинал с копией, или , как говорят у нас на работе, бренд с генериком . Я ей пожелала вернуться скорей (из чувства моего эгоизма), потом передумала (из чувства сострадания, нужно человеку желать лучшей участи), потом опять передумала, а вдруг раз....и шоколад и мы все в нем, в шоколаде, ну хоть через пять лет хотя бы...Вообщем попрощалась я в слезах, потом она перезвонила, нахвалила подушку, наговорила теплых слов, я вспомнила военные фильмы, как командир или солдаты говорят друг другу- спасибо вам, я горд, что работал с вами, но должен вас покинуть, меня переводят в другую роту. Хочу ей пожелать, чтобы следующая рота была бы не хуже нашей.











Сегодня нашла магазин "Ткани", подсказала подружка, купила всякое такое(фразу сперла)- паутинку, синдепон, лен, магазин работает в военном режиме- до трех, я счастлива до безумия- хоть кто-то работает, поставок пока нет, но на трех калек, типа меня ,и того хватит надолго. Кстати, эта подушка тоже обсижена Моной, так что все с подушкой будет хорошо и с хозяевами тоже. А, забыла юмор. Думаю, кто читает блог, уже понял, я работаю в аптеке, и по работе мне приходится связываться с мед представителями, а их всех перевели в другие города, очень многие отзывчивые - помогают, другие- не помогают, так хотя бы сочувствуют, а одни заявили, что нет такого города , возможно, имели ввиду в Украине, но смысл остается один.....-шокирующий. Да будет им счастье, а еще посмотрела мультфильм про нас в интернете, про чмо, ради общего развития, до конца не досмотрела, поняла, что и вообще не нужно было, и им тоже счастья и здоровья. Всем хороших выходных, Всем, я людей не делю, и всем того же желаю.

12 комментариев:

  1. Анют, ты чудо!!!! И подушки у тебя, по определению, волшебные!!! Целую-обнимаю и вся просто мысленно с вами и молюсь за вас, как умею:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианушка, спасибо большое, самая та молитва, которая от души!

      Удалить
  2. Аня, подушка замечательная! Лоскутки подобраны и скомпонованы так хорошо,очень красивый образ осеннего Парижа. Мона, молодец, это она не только к деньгам, но и к миру все обсиживает.
    Про " мультик". Посмотрела тоже, сей продукт оставил гадливое чувство от его создателей, единению страны он точно не способствует. Не берите близко к сердцу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Светлана, за подушку, Моне скажу, чтоб побольше обсиживала, а то халтурит ,наверное, раз мир никак не придет, а сердце, к сожалению, сито, и хорошее через него проходит и плохое.

      Удалить
  3. Красота и шик!!!!!
    Пусть всё будет у вас хорошо!!!!
    И вы огромная молодчинка,чувство юмора не теряете-значит всё будет хорошо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Елена, как то да будет, что будет то и будем переваривать, главное, чтобы "мезима" хватило или нервов.

      Удалить
  4. Анюта подушка красивая.люди бегут.Мои кумовья говорили,если не хочешь продавать поставь самую высокую цену,все равно найдется покупатель,которому очень надо.Так и про людей.Даже в самой невыносимой обстановке найдутся люди которым все очень надо-надо жить и трудиться в родном городе.Выпьем за самых стойких оловянных солдатиков,на плечах которых держится город-работают аптеки ,больницы,школы,магазины,ремонтируются коммунальные сети поврежденные войной,ходит коммунальный транспорт...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Выпьем, шучу, а то в мультике и показано, что мы пьем и яйца чешем, как будто в других странах или городах ни у кого ничего не чешется...не к тому я, чтоб никто не умирал! (тост)

      Удалить
  5. Тоже смотрела мультик про чмо.Создатель этого мультика ЧМО чмошное.Человек-женщина без головы совсем,как будто с Марса и не знает что чмо есть в каждом городе,и в каждом городе есть наркоманы,убийцы,мародеры,преступники,тунеядцы -но это единичный процент,а остальные все люди хорошие-мододежь,мамочки,старики,дети,мужики,которые кормят и заботятся о своих семьях.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, не нервничай, выпей мелиссы, успокойся, все будет хорошо, я это знаю, не у всех (кто-то не доживет) и не скоро(терпения, друзья).

      Удалить
  6. Аня, подушечка чудесная, романтическая такая вышла.... красота!
    Не смотри такие мультики, дураков всегда и везде хватает, увы....
    Пусть все станет потише и будет мирным и спокойным такое красивое небо...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, и за подушку и за пожелание, так хочется , чтобы все ваши хорошие пожелания сбылись...сегодня сотрудница раскапывала своих родителей из-под завала, полдома снесло, слава Богу живы...

      Удалить