Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

пятница, 4 июля 2014 г.

О соле, о соле миа, стейнфляйн та де, стейнфляяяяйн тадеееее!

 И все в таком роде, песня кстати называется "О, мое солнце"(загуглила), будем хеппибездить, солнце! Сегодня очередной день рождения, кто меня читает, наверное в шоке от моего несметного количества дней рождения друзей, ну, как говорится, не имей сто рублей, а имей сто дней рождения. Про это солнце я уже писала, она счастливая обладательница подушки, которая до недавнего времени была лидером просмотров, но как я посмотрела писала мало, то есть совсем ничего. Начнем с буквы "Д", про которую давеча писала- друг, заботливая дочь, замечательная домохозяйка, домом управительница (простите мужчины- ну как есть, ну без вас тоже ваще никуда, правда-правда), домашний доктор, демагог, просто добрый и душевный человек, вообще замечательная буква "д", но я признаюсь иссякла, далее "М"- мать, мечта поэта, муза, мойщик посуды, метеор(так все успевать???), мечтатель (в принципе сейчас все такие), теперь без букв-любящая жена ,великий спорщик, любитель книг, рукодельница и просто мирный человек. Хочу пожелать ей только мира и здоровья, а то мир наступит, а вдруг здоровье подведет?
 Теперь про подарок, сумка яркая летняя для отдыха на Канарах или Азова на худой конец.
 Джинсом укрепила ручки, вышивка из старых запасов, даже муж удивился-где взяла?
 Мой лэйбл.
 Это этикетка-Канары.
 Паспорт, без него сейчас никуда

 Всякие цепи, мы женщины любим все блестящее.
 За нами следят.
 
 Красивая изнанка некрасиво снятая, щеточка на кармашке,
 Вид общий(как смогла)
И супер зверь,так сказать напоследок. Мирных выходных! Всех 5-ти июльщиков с днем рождения!

4 комментария:

  1. Наташу с днем рождения и с подарочком.Красивая яркая сумка.Очень классный попугай и цепи паспорт и зонтики и хвалебная Ода выше всяКих похвал.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, передам поздравления, за одобрям тоже спасибо.

      Удалить
  2. Звездочка моя,Анюточка!Как мне повезло в жизни,потому что у меня есть рядом такой человек как ты!!!Поздравления наилучшие,а твоя творческая натура нашла в моей теперь сумке одно из прекраснейших воплощений!!!
    p.s.Марине спасибо за поздравление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Портал открылся!!!Спасибо за спасибо, очень рада , что понравилось!

      Удалить