Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

суббота, 5 июля 2014 г.

Постскриптум или песни о...

Вот и ночь... прошло, вернее проходит день рождения и в этот самый момент проходит что-то еще...чья-то заканчивается жизнь, чья-то начинается, мы договорились не говорить о политике, мы больше пели- "В чистом небе Донецком" (любимая песня моего папы), "Галю моя..", "Осень"(ДДТ), "Не думай о секундах свысока"  и т. д. день рождения прошел просто замечательно, пусть пишу под градусом (небольшим), но с большим сердцем, хочется мира и ...мира. Я сегодня была в букве "Д"- домике, не читала новости (хотя мне их все равно рассказали), не смотрела тв, не в этом смысл, ты все равно понимаешь, что ничего не закончилось, что гибнут до сих пор люди, что страдают дети, что закрылись магазины и ограничили подачу воды. Скончался митрополит всея Украины Владимир...."Наступит время,
сам поймешь, наверное..."-великая песня. Ход истории не изменишь, каждый в ней- участник, хочется, чтобы ни кому не было стыдно. "Никакое дело нельзя хорошо сделать, если неизвестно, чего хотят достигнуть" (А.С.Макаренко ) .

2 комментария:

  1. Анюточка,спасибо за все,а еще спасибо за мужа - знатного певца!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Певец сегодня в ауте, хотя пошел уже трудиться, после жменьки таблеток, но все равно день рождения замечательный!

      Удалить