Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

вторник, 12 ноября 2013 г.

Папка для ученых.

 Папка для ученья, папка для ученых, дети-цветы жизни, миру-мир, маю-май и т.д. Это папка для Преподавателя английского языка (Преподаватель с большой буквы не зря, я писала про нее уже, она запускает запускает, мысли, чувства, идеи), еще преподает логику, но я, к сожалению, не хожу, нет времени или ленюсь или нравлюсь себе такой нелогичной. Берет уроки рисования, учит физику (все в жизни построено на законах физики, с ее слов). Короче говоря, уникальный человек на самом деле.


И папка говорит сама за себя, опять таки извиняюсь за невыглаженность, ночью пошила, утром подарила (как обычно). Папка из любящей ткани (такая как в посте про Диснейленд  и Винни Пуха), на ней жизнеутверждающие фразы про любовь, дружбу, она все,  конечно же, перевела мне, но я уже подзабыла. Она выращивает цветы, поэтому горшок с цветком и магнитная кнопка в виде цветочка пришлись очень кстати. Кубики с буквами означают, что она занимается с малышами, пуговки-это и есть ее ученики, а внутри ангелочки символизируют ангелочков, то есть, что все у нее они замечательные, умные, и самые главные в ее жизни. Шармик с королевой-это она, неповторимая, яркая, логичная, стремящаяся к совершенству.

Очень жаль, что я не уплотнила папку, но я учусь, и в будущем буду делать все логично и по законам физики!

2 комментария:

  1. Анют, классное цветовое сочетание тканей и прочих материалов! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, кнопка очень хороша!Кто ставил!

    ОтветитьУдалить