Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Международный день синиц.


Да, это сегодня. А если серьезно, это подарок чудесному человеку (у меня все чудесные и замечательные), рукодельнице, замечательной маме и жене, хозяйке (курица, маринованная в соевом соусе- ммммм!!!!), великому путешественнику , моему гуру (  мой-идейный вдохновитель в получении высшего образования ) и много чего еще замечательного можно перечислить. Очень добрый и честный человек, в наше время таких нужно беречь, они -раритеты.

Вообще-то подушек две, вторую добавлю позже. Выбор пал на синицу с зимними (как мне кажется) мотивами. Если совсем развить фантазию, то одна ткань мне напоминает зимние узоры на стекле (ну и ничего, что пока нет зимы и узоров, мы - автомобилисты уж очень этому рады), а вторая - снежинки в зимнем вечернем Донецком небе. Я не ангел, но этикетка уж очень мне эта понравилась.


К синице в компанию я добавила еще и птичье гнездо, чтобы она не скучала, розы-символ весны, лета (череду времен года никто не отменял ). Донецк - город роз и синиц и птичьих гнезд.

Пуговицы сердечки и звездочки гармонируют с ангелами на обратной стороне подушки. Смотришь на сердечки и думаешь - а что же там на обратной стороне, а там мечтающие или задумчивые  ангелы-помощники в в выборе путешествий или ведения домашнего хозяйства.


Сердечная пуговица ручной Настиной работы. Ткани и фурнитура из интернет-магазина.




И подводя итог - мы все ближе к Новому году, с каждым днем, даже с каждой подушкой, с каждой синицей!

9 комментариев:

  1. Ань, ты прям метеор!! :)) И синичку уже пристроила!!! Очень мило получилось! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Да действительно скорость поражает и умения компоновать ткани и картинки .МММолодец.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скоро будет олень-добрый день.Спасибо за "мммолодец".

      Удалить
  3. Когда Вы все успеваете?я не заходила неделю и тут уже обана- куча всего нового. Я в шоке. Это подушка настолько приятна для глаз! Синяя- расслабляющая.

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, сегодня мне снился сон о стране-МАНДЖОЛИИ=))где все люди сдеаны из нефти и даже глаза у них коричневые полностью.Сон - наш с Вами=))

    ОтветитьУдалить
  5. Я в отпаде,хохочу,Настя спрашивает - кто пишет, ну очень скучаю!Смотрю Шерлок Холмс русский новый и как я встретил вашу маму.

    ОтветитьУдалить
  6. Олег в шоке от моих снов,каждый раз удивляется.Говорит,если бы я тебя не знал.думал бы,что ты что-то принимаешь-)

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже скучаю ,очень-очень!

    ОтветитьУдалить