Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

среда, 13 ноября 2013 г.

Сапог для байкера или с днем рождения,муж.

С днем рождения, муж!День рождения как Новый год, раз в году, поэтому поздравлю тебя таким новогодним постом.Сразу предупреждаю-не проводить аналогию с дедушкой и с оленем.Предлагаю подумать,что ты как елка- вечно зеленая, пушистая, на ней сидят птицы(наверное это не очень хорошее сравнение, на тебе, конечно сидят-это факт), но иголки с тебя пока не сыпятся, поэтому сидеть пока можно. Елка дарит тепло, уют, надежду на год, отличное настроение, с другой стороны Дедушка Мороз раздает подарки.Хочу подарки!!!Смотри, будешь Морозом!
Сделала давно три сапога, для всей семьи, но пока загружаю один, чтобы выделить праздник.
Другие сапоги безымянные для компании.Картинку взяла сто лет назад у своей кумы, тогда все ксерилось, не было интернета, были журналы, типа Сюзанна, по вышиванию, которые передавались под запись, береглись как сокровища, и возвращались назад под запись таким же макаром. У меня до сих пор склад есть, уже никому не нужной макулатуры.
 Сапог чисто мужской, налезет на ногу мужа, даже сверху мотоциклетного сапога.Когда выбирала схему для мужа, честно признаюсь, что думала как будто он Дед Мороз.Видите как с годами все меняется.Сова символизирует сову, а кошка Мона -мою(тут 10000 ласкательных с
лов)кошку Мону, муж ее ненавидит, но я то знаю, что за этой нарочитой грубостью скрывается настоящая дружба, а может и любовь.



Закончу про Новый Год. Уже на самом деле к нему все активно готовятся, на рукодельных сайтах миллион флажков, игрушек, подарков.Вроде как рановато, но у нас сегодня праздник, и при виде последнего сапога не могу не сказать: пусть всем дарят подарки в больших сапогах, хотя в маленький тоже можно положить очень ценный подарок(КОЛЬЦО,ЧАСЫ,ПАЧКУ ДЕНЕГ,тоже должна войти).Можно подарить большой сапог с маленьким ценным подарком, тоже хорошо.
Шучу.Дарите всем ВНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ!!!!

2 комментария:

  1. Не надо закнчивать Новый год.Надо готовиться к нему.У меня дочка все время поет :Свято наближаеться,свято наближаеться...А сапог очень красивый.Эх когда же у меня такой будет.

    ОтветитьУдалить
  2. Сапоги очень нужны, а то ж куда подарки девать?

    ОтветитьУдалить