Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

четверг, 7 ноября 2013 г.

Умная подушка или "Каждому по сове.Даже по две"

Снова подушка, мой подарок моей бывшей коллеге, замечательному человеку, напарнику  по фильмам, собрату по снам (нам снятся фантастические сны и мы всегда делились ими на работе, кстати последнее из моих снов  это ребенок с металлическими волосами на голове и бурундучки из которых получают препарат Линекс). Она артистка , певица в одном лице, но по стезе почему-то идти не хочет, а работает обычным провизором. Мир без нее -тускл, угрюм, скучен. Вообщем, можно перечислять долго и не нудно.
Одно плохо - уехала за счастьем в Одессу. Второе хорошо - счастье нашла. Я очень за нее рада.
 Подушка на прощанье, сов выбрала не случайно: 1-милые, 2- пара счастья, 3-очень красивая шапка, очевидно ручной работы, 4-куча розовых (мелких) сов к деньгам (у меня все, что происходит - все к деньгам) 5-совы на ветке - дом полная чаша, 6-я скучаю за тобой...
  
Пуговица ручной работы - дочка лепила, ткани, металлическая фурнитура куплена в интернет- магазине Eco creative (спасибо Леночке). К сожалению, подушка не идеально отглажена,  у нас в семье все опаздуны, в смысле никто к срокам никогда не успевает.
И последнее,  во время очередного приезда в Донецк она сказала, что она спит на моей подушке и ей снятся только чудесные сны (хотя с одной стороны бубенчик , с другой пуговица). Только подумать, на какие неудобства идут люди, чтобы им снились хорошие сны!

1 комментарий:

  1. Я умная подушка=)))Но можно и звезды рядом с нами. Я/ всегда мысленно там, работаю.Посмотрите назад и я там стою =))Танцую, пою=))) ААААА, в Африке горы вот такоооооооооооооооооой вышины=))))
    Всем привет.

    ОтветитьУдалить