Обо мне

Меня зовут Анюта. Я из Донецка. Идея создания блога пришла не так давно, соблазнила сестра. Работ скопилось много, хочу поделиться. О себе - 41 год. Я- дочь,мать, жена, сестра, подруга, коллега, автомобилистка. Муж-байкер, дочь-хипстер, есть кошка Мона(как собака), и собака Найда(как кошка).

пятница, 8 ноября 2013 г.

Розовое волшебство или медведь лучший друг детей.

Это розовенькое чудо мне заказали пошить на подарок, я долго сопротивлялась, но так как я хочу и мне нравится этим заниматься... 

Намучилась!!! Так как у меня с планом все плохо, то есть с расчетами, пришлось два раза ездить за тканями, потом в ЦУМ за подкладкой (махровой премахровой тканью, которой тут не видно к сожалению). Заказ клиента был чисто розовый, поэтому все видно на фото, картинка на льне меня просто прибила своей очаровательностью, медвежатностью, толстенький медведь с розовыми щечками и эдакая девочка, которую или не кормят или форму держит для балета, вообщем или будущая принцесса или модель, тогда я и поняла, что без этой картинки мне не жить, и она была вставлена в одеяло вместе с индийскими дрессированными слонами, цветочками, горошками, смешными недрессированными зайцами, юлами, кубиками, мячиками, вообщем всем тем, что необходимо каждому ребенку и без чего они жить просто не могут. Ну без одеяла то точно не могут.

Как обычно извиняюсь за фото.

 Размер 1*1,2. Кроме махровой ткани все куплено в интернет-магазине у Леночки. А, совсем забыла, одеяло скреплено серебряными металлическими конфетками - с одной стороны изображено сердце со стрелой, с другой - надпись "I love you". Думаю, что со временем их снимут, поместят в какую-нибудь, нет , в очень сумашедше красивую шкатулку, и когда девочка вырастет передадут ей как наследство эти конфетки и расскажут трогательную историю о том, что когда-то давно они или сберегли ее здоровье, чтобы она не съела конфетки или что они дороги как память о ее замечательном детстве или что-нибудь еще...а девочка, вернее девушка расплачется и скажет "спасибо мама и папа, я о них все-время вспоминала, теперь и у моего ребенка будет одеяло с конфетками". Надеюсь что будет как-то так.

Розовые одеяла -лучшие друзья девочек, это все равно, что у девушек, женщин лучшие друзья-бриллианты, заметьте-это крылатая фраза!!!!



2 комментария: